Успех достигается трудом!

<< Все новости

Урожайный ли выдался  год?

Под занавес всех полевых работ и сбора урожая труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, во 2-е воскресенье октября, отмечают свой профессиональный праздник! В этом году День сельского хозяйства празднует своё 20-летие.

 Сельское хозяйство – один из древнейших способов добычи пропитания человечества (появилось около 10'000 лет назад!). Сегодня оно играет стратегическую роль в обеспечении общества продовольствием, занимая значимое место в экономике страны.

Сельское хозяйство в нашей стране всегда будет являться государственным приоритетом! Введение в отношении России различных санкций поспособствовало резкой активизации отечественного сельхозпроизводства к развитию, что в результате позволило (на качественном и количественном уровне и за короткий срок) добиться хороших результатов по программе импортозамещения и вывести отрасль на новый уровень. Объём производства сельхозпродукции за первое полугодие 2019 г. составил 1,65 трлн. руб, что на 1,2% выше аналогичного прошлогоднего периода. Каждый год аграрии проводят многочисленные выставки своих достижений по селекции новых сортов фруктов, ягод и овощей, сыроварению, рыбному промыслу, птицеводству, скотоводству и т.д. В «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» обращается много клиентов, связанных с сельским хозяйством, за различной металлопродукцией (ассортимент более 10'000 наименований). Самыми востребованными товарами, которые активно применяются в сельском хозяйстве, являются сетки с различными ячейками (от 10х10 [мм] до 100х100 [мм]) для изготовления клеток и вольеров, профнастил и столбы (с заглушками) для ограждения территории, трубы, балки, арматура, уголки, швеллеры для возведения всевозможных долговечных металлоконструкций, сита для просеивания и многое другое.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» желает всем труженикам сельского хозяйства крепкого здоровья, качественных и плодотворных результатов в работе, благополучной погоды для хорошего урожая! Спасибо Вам, наши кормильцы, за самоотверженный труд и обеспечение необходимым и разнообразным продовольствием! Ставьте новые рекорды и приумножайте богатства наших земель!

Вопрос Чудеса российской селекции

1) Фиолетовый картофель
Картофель
2)Нэши – гибрид яблока и груши
Нэши
3)Томтатто – гибрид помидоры и картофеля
Томтатто

100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».