У программистов свой язык для общения!

<< Все новости

Аккуратный программист – быстрый программист! (Билл Гейтс)

Сегодня 256-й (2 в степени 8) календарный день года и, по хорошей традиции, уже 10 лет, именно в этот день поздравляют всех программистов с профессиональным праздником! Языки программирования (в мире их насчитывается > 8'500 (!), однако в работе используется только около 10) подвластны не каждому, но для тех, кому удалось ими овладеть, написание кодов и программ для различного рода вычислительно-оперативных систем становится маниакальным увлечением и смыслом жизни. По статистике, данный род деятельности привлекает в основном мужчин, поэтому среди программистов пропорция мужчины : женщины = 99:1. Несмотря на это, работодатели женщин-программистов ценят больше за усидчивость, аккуратность, внимательность, исполнительность.

Благодаря постоянному развитию IT-возможностей, наши гаджеты становятся умнее и функциональнее. Сейчас ни одна сфера деятельности человека не обходится без результата труда программистов, а на предприятиях активно внедряется робототехника и появляются полностью виртуальные компании, которые ведут свою деятельность только в электронной сфере.

IT-специалисты «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» уже на протяжении более 213 (фактически 10'036) дней успешно управляют IT-техникой во всех подразделениях компании, совершенствуя программы и коды. Стоит отметить, что многие сотрудники «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» являются выпускниками ведущего ВУЗа страны – «Самарского Университета» (ранее КуАИ, СГАУ) – и им, как никому, хорошо знакомы различные языки программирования. Это позволяет внедрять в работу новейшие программные разработки, в первую очередь, для улучшения обслуживания наших клиентов. Современный сайт «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа», благодаря тщательной работе программистов, позволяет клиентам легко и быстро ориентироваться в ассортименте около 10 000 (2 в степени 14) видов металлопродукции.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» желает всем труженикам невидимого фронта продуктивной работы и новых красивых и эффективных решений в программировании! Пусть все ваши желания осуществляются не только в виртуальном, но и в реальном мире! Желаем вам зеттабайты здоровья тела и йоттабайты счастья души! С Днём программиста!

Один день из жизни программиста
День программиста

100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».