Тёплые бизнес-встречи на Юге России!

<< Все новости

Как обстоят дела в регионе с самым длинным строительным сезоном в РФ?

24.09 специалисты «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» в г. Краснодаре приняли участие в круглом столе «Рынок металлопродукции и металлоконструкций Юга России». В столицу Краснодарского края на традиционную бизнес-встречу приехали более 50 руководителей и представителей металлургических, металлотрейдинговых компаний и СМЦ из 6-и регионов РФ.

 На круглом столе ведущие специалисты компаний выступили с докладами на актуальные темы:

  • состояние и развитие экономики региона;
  • динамика спроса на листовую, сортовую и другую металлопродукцию;
  • направления бизнес-трансформации в условиях пандемии короновируса и др.

В течение 5-и дней в Краснодаре и Ростове удалось посетить около 10 металлокомпаний по продаже и переработке металлопродукции: «Югстальмонтаж» (производство быстровозводимых зданий их металлоконструкций), «Метком» (производство любых конструкций из арматуры для различных строительных и промышленных объектов), «Кровельный Центр» (продажа металлочерепицы, профнастила, доборных элементов, водосточных систем и др.), «Металлобаза №1» (крупнейший сетевик Краснодара), «Снабсервис», «Стальсити» и др.

Каждая подобная бизнес-встреча – это живые дискуссии на интересующие темы, обмен бесценным опытом, налаживание доверительных отношений с партнёрами и поставщиками из разных регионов нашей мегастраны. Как итог – заключение ряда договорённостей на дальнейшее расширение ассортимента «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» по направлению чёрных и оцинкованных сталей (не менее 20 позиций в совокупности уже в 2020 г.) как для промышленных предприятий, так и для оригинальных металлорешений в ландшафтном дизайне.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» и далее будет принимать активное участие в подобных бизнес-мероприятиях, организованных РСПМ и не только. Ближайшая встреча с бизнес-партнёрами состоится на «Неделе металлов» в Москве, где 13.11.20 пройдёт 4-я интеллектуальная шоу-игра «МЕТАЛЛЛЕНД». Регистрация на игру откроется 13.10.20 в 13:13:13. Не забывайте о том, что первым зарегистрировавшимся полагается пакет преференций! Будьте активны & эффективны! До скорых IQ-встреч!

Фото Яркие моменты с поездки в Краснодарский край и Ростовскую область.
pn-USE.jpg

100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».