Труженики «невидимого фронта», с праздником!

<< Все новости

Кто мастерски справляется с любой техникой?

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» поздравляет всех IT-специалистов с Международным днём системных администраторов, который отмечается уже 21 год в последнюю пятницу июля. В этот день принято поздравлять администраторов WEB-серверов, баз данных, безопасности сети и пр., а также системных инженеров и WEB-мастеров.

В век стремительного развития информационных технологий профессия сисадмина стала супервостребованной, и дефицит специалистов нарастает с каждым днём. На данный момент в России (по данным рекрутинговых агентств) более 3'500 компаний ищут себе в штат квалифицированных специалистов в области IT-обеспечения.

Часто сисадминов сравнивают с врачами, про которых вспоминают и обращаются только тогда, кода что-то случается или выходит из строя. Но современную IT-технику, чтобы она работала на 100%, нужно постоянно диагностировать и вовремя обслуживать.

В «МЕТАЛЛ-МАРКЕТе» у IT-администратора одной из главных задач является выявление и предотвращение различных хакерских атак на различные  информационные ресурсы компании. В подчинении наших сисадминов находится более 100 единиц различной IT-техники. В целях безопасности все 5 наших металлобаз находятся под постоянным 24*7 видеоконтролем. Многое на наших металлобазах сделано для удобства клиентов, например, в торговом зале металлобазы «Юнгородок» установлен большой монитор, по которому клиент с чашечкой ароматного кофе может наблюдать за процессом погрузки своей металлопродукции, а бегущая строка сообщает всем о новинках ассортимента компании. Также клиенты для экономии времени, не выходя из дома или офиса, могут легко заказать всю необходимую металлопродукцию (ассортимент 1'000'000+ позиций) у нас на сайте, воспользовавшись услугой доставки с возможностью оплаты на месте получения товара.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» желает всем компьютерным специалистам послушной техники, быстрых решений любых проблем и дальнейшего развития своих, таких нужных всем нам, умений. Пусть все системы в Вашей жизни работают без сбоев и зависаний. Желаем, чтобы никакие вирусы не приставали ни к Вашему организму, ни к «железу»!

Фото Памятник сисадмину в Калужской области, который установили в ходе 5го Всероссийского слёта компьютерных гуру для празднования Дня системного администратора.
1 (2).jpg

100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».