Теплица - не роскошь, а залог урожая!

<< Все новости

Теплица = поликарбонат + оцинкованный профиль.  

Дорогие владельцы садово-дачных участков, совсем скоро начнётся долгожданный посевной сезон. В связи с затянувшейся зимой и непредсказуемым летом, для гарантированно хорошего урожая любимых овощей и зелени «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» предлагает установить на своём участке надёжную теплицу из поликарбоната и оцинкованной профильной трубы 20х20 [мм].

На наших 6 металлобазах в Самаре и Тольятти можно приобрести полюбившиеся уже многим клиентам теплицы «Крепыш» и «Садовод» различных размеров: 3х4, 3х6, 3х8 [м]. А если Вам будет нужно теплица индивидуальных форм и размеров, наше ателье стали «Ажур Металлыч» в г. Самара и Тольятти с удовольствием её изготовят. Теплицы сделаны из надёжных стальных профильных труб и высококачественного поликарбоната. Арочная форма теплицы пользуется большой популярностью у дачников и обладает существенными преимуществами по сравнению с формой типа «Домик»: устойчивее к сильному ветру, имеет большую светопроницаемость, просто и быстро монтируется, имеет хорошее соотношение цены и качества. Срок службы теплиц из поликарбоната при правильных монтаже и эксплуатации может превышать отметку в 15 лет (при гарантийном сроке в 7 лет).

Качественные теплицы — это отличное вложение в своевременный урожай полезных, ароматных и вкусных теплолюбивых томатов, огурцов, перцев, а также ранней витаминной продукции: салата, редиса, гороха, разнообразной зелени и многого другого. С теплицей можно не переживать из-за погодных сюрпризов, а самим (вручную или электронно) устанавливать благоприятный микроклимат для рассады. Для удобства в наших теплицах предусмотрено два входа и 2-4 (в зависимости от выбранной модели) специальные форточки. При желании можно укомплектовать теплицу оцинкованными коробами (из оцинкованного листа толщиною δ = 50 мм) различной высоты, которые помогут сформировать удобные для обработки растений грядки и послужат дополнительной защитой от сорняков и вредоносных насекомых, создавая для растений при этом максимально комфортные условия.

При покупке теплицы предлагаем воспользоваться услугой её доставки до Вашего дачного участка. С помощью нашего специализированного автотранспорта Ваша теплица будет доставлена в требуемый срок и в идеальном состоянии. К летнему сезону на наших металлобазах Вас ждут не только качественные теплицы, но и огромный ассортимент (более 10 000 наименований) всевозможной металлопродукции для проведения любых созидательно-строительных работ!
Смайл Полезные лайфхаки по самостоятельному изготовлению теплицы и парников.
Теплицы, парники

Теплицы, парники

Теплицы, парники

Теплицы, парники

98% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus»