Свет, тепло, вода — это всё ЖКХ!

<< Все новости

Какое хозяйство без металла?

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» с большим почтением поздравляет многочисленных, более 2 000 000, работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства нашей страны с профессиональным праздником! В этом году праздник отмечает своё 30-летие со дня подписания в 1988 г. соответствующего Указа Президента Верховного Совета СССР о его утверждении.

Работа в сфере ЖКХ — нелёгкий труд, требующий постоянной физической и эмоциональной отдачи. Благодаря стальному характеру сотрудников данной сферы в наших домах и на предприятиях есть свет, тепло и вода, а во дворах, скверах, парках радуют глаз красивые кустарники, цветы, фонари и скамейки.

В России сфера ЖКХ занимает достаточно высокие позиции и составляет более 26% от общего объёма основных фондов экономики.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» на протяжении уже почти 26 лет тесно сотрудничает с различными подразделениями ЖКХ, обеспечивая их всеми необходимыми многочисленными металлотоварами. Для нужд теплоснабжения «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» предлагает проверенные десятилетиями, надёжные, долговечные и экономичные чугунные радиаторы отопления, а также все необходимые комплектующие.

Большим спросом у различных подотраслей ЖКХ пользуются всевозможные трубы и фитинги, запорная арматура и метизы, сетки и ограждения, столбы и заглушки к ним, а также уже готовые металлоизделия: урны, скамейки, перголы, беседки и многое другое. На наших 6 металлобазах в Самаре и Тольятти всегда можно выбрать необходимую металлопродукцию, ассортимент которой превышает 10 000 наименований. По Вашему запросу наши специалисты всегда выполнят любые необходимые услуги по резке/рубке металлопродукции в размер, гибке, сверлению отверстий, а также упаковке и доставке металлогруза: всего более 15 видов металлоуслуг.

Дорогие труженики ЖКХ! Желаем Вам всегда с лёгкостью преодолевать любые сложности рабочих будней!
Каждый день / каждую ночь, в любую погоду, Вы как на посту, следите чтобы на отведённом участке всё было в полном порядке. Спасибо Вам, что вносите в нашу жизнь комфорт, уют и красоту! Пусть уже весеннее солнышко подарит вам тепло, бодрость духа и хорошее настроение. Желаем Вам железного здоровья, огромной удачи и семейного счастья, пусть все Ваши задуманные планы исполнятся!

100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».