Строительный сезон 2018 открыт!

<< Все новости

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» переходит на летний режим работы.

Дорогие клиенты, «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» поздравляет Вас с открытием нового строительного сезона!

Переходят на долгожданный летний режим работы наши 4 минимаркета металла в Самаре:

  • «Аврора» (ул. Авроры, 114 «А», пересечение с ул. М. Тореза),
  • «Управа» (п. Управленческий, Волжское шоссе, 7),
  • «Стройкерамика» (трасса Р-225 Самара — Кинель, выезд из Самары, справа перед мостом через р. Падовка, база стройматериалов),
  • «М5/ГЭС» в Тольятти (ул. Магистральная, 5 «А», база стройматериалов).
Теперь приехать на все металлобазы «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» за необходимой металлопродукцией можно будет и по субботам, начиная с ближайшей, 21 апреля (в минимаркет металла "Стройкерамика" - со следующей субботы, 28 апреля).


Все любители и профессионалы строительного дела с нетерпением ждали окончания затянувшейся в этом году зимы. Наконец, на улицах городов и на дачных участках снег практически растаял, и уже сейчас можно с оптимизмом и вдохновением возобновить незаконченные строительные работы или дать старт воплощению Ваши задуманным созидательно-креативным планам.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» к новому строительно-дачному сезону в очередной раз расширил ассортиментную линейку новыми актуальными металлотоварами. К размерному ряду профильных труб добавились востребованные у клиентов 3 типоразмера: 50х25х3, 180х180х8, 200х200х6 [мм]. Также в обновлённом прайсе «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» появились: заглушки для труб типа «Домик», балка 20Ш1, уголки равнополочные облегченные 3-х размеров, круги из спецсталей D = 170 и 180 мм и многое другое, в том числи и оригинальные металлотовары для сада: кашпо, заготовки для клумб, элементы ландшафтной инфраструктуры из сварной сетки.

Для владельцев дачных участков «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» советует уже сейчас подумать о раннем урожае и приобрести качественную теплицу из поликарбоната различных геометрических видов и размеров или мобильные парники. Для безопасного и эстетичного ограждения своей территории на наших металлобазах вы всегда найдёте большой выбор сеток, столбов, а также готовые заборные панели (системы ограждений).
Напоминаем, что на наших металлобазах можно заказать любую необходимую услугу (более 15 видов услуг) по металлообработке. Специализированный транспорт «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» сможет оперативно доставить груз, включая крупногабаритный весом до М = 20 т и длиною до L = 12,5 м, на Ваш строительный объект.
Дорогие друзья, поздравляем всех с наступлением тепла и желаем этим летом воплотить все задуманные в зимнюю стужу строительные планы! А «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» с радостью Вам в этом поспособствует!

Внимание! Габионы для дачного функционального декора:
Габионы — объёмные конструкции, которые изготавливаются из различных сеток или арматуры и наполняются всевозможными камнями, галькой, щебнем и др. Габионы — это металлоконструктор, проявив смекалку, с их помощью можно весьма функционально и оригинально преобразить Ваш дачный участок, быстро и просто сделать его красивым и отличным от других.
Применение габионов
100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».