Строить — не ломать!

<< Все новости

Строительство & металлургия: точки соприкосновения

По 61-летней (!) традиции нашей страны 2-е воскресенье августа по праву принадлежит многочисленной армии строителей. «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» с радостью поздравляет всех профессионалов и тех, кто хоть раз созидал с помощью молотка или шпателя, — с Днём строителя!
Современные строительные технологии поражают своими уникальными возможностями, комплексными решениями, высокими темпами выполнения работ и масштабностью самих объектов. Только в Самаре на данный момент развёрнуто 5 глобальных строек, безусловными фаворитами которых являются строительные объекты, связанные с проведением в нашем городе в 2018 году ЧМ по футболу, — возведение стадиона «Самара-Арена» и масштабная реконструкция Московского шоссе. Посетив за последний год большинство городов РФ, принимающих ЧМ-18, можно однозначно сказать, что таких глобальных строительных масштабов нет нигде, даже близко...
Стоит отметить, что основополагающим материалом всех современных строительных объектов является различная металлопродукция. К примеру, возводящийся стадион «Самара-Арена» уже сейчас обогнал все стадионы страны по количеству металлоконструкций, на возведение которых ушло более 13 000 (!) тонн металла.
Ассортимент «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» — это океан металла, состоящий из более чем 10 000 позиций различной металлопродукции — позволяет осуществить стройку любой сложности. Каждый год с наступлением весны «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» традиционно пополняет свои 6 металлобаз в Самаре & Тольятти новой, востребованной у клиентов металлопродукцией (например, в 2017 году ассортимент увеличился на 2,9% к 2016 году). Самыми популярными позициями у наших клиентов-строителей в этом сезоне оказались: арматура и сетки, трубы и соединительные детали трубопровода, электроды и многие др.
В период активных строек пользуется спросом не только сам металл, но и всевозможные услуги по его резке, комплексной металлообработке, а также доставке «Точно в срок». Автопарк «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» насчитывает 11 разногабаритных, специализированных транспортных средств, благодаря которым одним рейсом можно доставить любой металлогруз в составе до 100 и более позиций одновременно массой до 20 тонн непосредственно на Вашу стройку в Самаре и в области.
«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» желает всем строителям всегда получать удовлетворение от своей работы, гордиться выполненными проектами и слушать восторженные отзывы от потребителей. Помните, Ваша профессия всегда была, есть и будет одной из самых востребованных, благодаря Вам, дорогие строители, мы живём в комфортном и цивилизованном мире! С праздником!

Фото Строительные перемены в Самаре.











99% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».