Стихия их — восьмиразрядный байт!

<< Все новости

В мире компьютерных систем с каждым годом постоянно растёт спрос на программистов

В стремительный век автоматизации, информатики и вычислительной техники, когда электроника непрерывно сопровождает человека на протяжении всей его жизни, очень значимой и почетной является профессия программиста. Этот профессиональный праздник традиционно, начиная с 2009 года, отмечается в 256 день года. Число 256  равно 2 в восьмой степени и соответствует количеству различных значений, которые можно выразить с помощью 8-ми разрядного байта. Ежедневно мы соприкасаемся с такой обыденной в наши дни техникой, как различные компьютеры, сложнейшие станки с программным управлением, всевозможные электронные механизмы и т. д., написанием и корректировкой программ для которых и занимаются программисты различной специализации. Ежедневно над совершенствованием и расширением возможностей наших электронных устройств трудятся миллионы людей, которые обладают не только математическими способностями, но и умением программировать. Именно они могут научить наши гаджиты и ПК считать, писать, рисовать, чертить, воспроизводить, распознавать человеческую речь и т. д. Ни одна из ныне существующих сфер деятельности человека не обходится без применения продуктов, созданных светлыми умами замечательных профессионалов своего дела.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» на протяжении уже более 25 лет регулярно внедряет различные сервисы и услуги, поддерживает складские и транспортные подразделения, а также осуществляет полное функционирование организации в целом, благодаря грамотным и высококвалифицированным специалистам IT-отдела, которые ежедневно трудятся над усовершенствованием программного обеспечения в компании.

В свою очередь, сотрудники компании «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ», большинство из которых являются дипломированными специалистами, закончившими СГАУ (ныне «Самарский университет), осознавая свою сопричастность не только к математике и конструированию различных приборов, но и к программированию, а также развитию современной науки и техники, постоянно применяют в своей работе новейшие программные разработки, которые позволяют своевременно реагировать, улучшая сервисные услуги и качество обслуживания наших клиентов. С помощью баз данных, созданных программистами компании «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ», сотрудники в своей работе могут безпроблемно оперировать более чем с 10 000 товарными позициями (продажи, закупки, отгрузки и т.д.) ежедневно.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» поздравляет с Днём программиста всех специалистов данной отрасли, а также тех, кто неразрывно связан с конечными продуктами программистов, т. е. всех нас, пользователей! Уважаемые программисты, желаем Вам карьерного роста, успешных проектов, интересных разработок, благодарных заказчиков, а также программ без «зависаний» и «глюков»!

 Смайл Как представляют профессию программиста
День программиста

99% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».