Специалисты по подавлению восстания машин, с праздником!

<< Все новости

Кто вылечит от вирусов?

"МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" поздравляет с профессиональным праздником всех системных администраторов ‒ ключевых специалистов IT отделов компаний. Профессия системного администратора появилась совсем недавно: стоит отметить, что только 22 года назад в России открылись первые специальные курсы в учебных заведениях для подготовки таких специалистов (до этого времени все были самоучками либо соседями по профилю).

Системные администраторы, как бойцы невидимого фронта, отвечают за бесперебойную работу всего компьютерного оборудования, системное обеспечение, сетевые подключения и пр. Также сисадмины служат гарантом информационной безопасности, предотвращают различные хакерские и вирусные атаки. Сейчас самая большая в мире компьютерная сеть состоит из 6'000 компьютеров, обслуживающих адронный коллайдер.

В подчинении у IT-специалистов "МЕТАЛЛ-МАРКЕТа" находится более 100 единиц различной компьютерной и оргтехники, средств связи, различного электронного оборудования, которые ежегодно обновляются и модернизируются. В целях безопасности на всех 6 наших металлобазах установлено видеонаблюдение с непрерывным режимом работы (формат 24*7). Для экономии своего временного ресурса всегда можно оформить заказ необходимой металлопродукции (ассортимент 1'000'000+ товаров) в несколько кликов через наш удобный сайт, в том числе с доставкой на объект и возможностью оплаты на месте.

"МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" желает всем IT-специалистам послушной техники, смекалки, таланта и профессионализма. Пусть все Ваши жизненные настройки работают без сбоев, вылетов и зависаний! Чтобы никакие вирусы не атаковали ни Ваше здоровье, ни "железо". Желаем надёжного и скоростного подключения к Интернету! С IT-праздником!

Фото У сисадминов свои новогодние елки Смайл

Sis2.jpg

Sis3.jpg

Ёлки сисадминов


100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».