Созидатели мебели, с праздником!

<< Все новости

Какой металл предпочитают мебельщики?  

"МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" поздравляет всех специалистов мебельного производства с профессиональным праздником! Эта профессия одна из самых важных и необходимых в сфере дизайна интерьеров и эргономики помещений. Именно благодаря мебельщикам создаются красивые и функциональные предметы обстановки для жилья (60% от общего объёма рынка), офисных и других рабочих помещений (30%), кафе, больниц, школ и пр. (10%) .

Уже 17 лет празднуется День российского мебельщика, утверждённый их профессиональной ассоциацией. В этот день чествуется труд мастеров, которые своими руками создают уникальные изделия из различных материалов – от дерева и пластика до металла. Мебель входит в состав основных товаров потребления, и для ее производства создаются рабочие места (около 25000 зарегистрированных в РФ мебельных предприятий), что способствует развитию и других секторов экономики.

"МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" уже более 31 года активно сотрудничает с мебельщиками, стабильно поставляя им различную металлопродукцию (ассортимент 1'000'000+ товаров). Самыми популярными металлотоварами в производстве мебели являются трубы (более 200 видов) из холоднокатаной и горячекатаной стали различных форм: круглые тонкостенные круглые , квадратные 3.jpg , прямоугольные 4.jpg , треугольные 6.jpg , арочные 1.jpg , плоскоовальные 2.jpg , радиусно-профильные 3.jpg   и другой геометрии. Также пользуются спросом у мебельщиков листы из нержавеющей стали (с зеркальной, матовой поверхностями), рифлёные алюминиевые листы, перфолисты и многое другое.

В Самаре и Тольятти у "МЕТАЛЛ-МАРКЕТа" есть цехи по изготовлению металлоконструкций, в которых можно сделать заказ мебели, основой которой являются металлокаркасы. Это могут быть стулья, столы, лавочки, качели, кровати и пр. Также для самостоятельного украшения Вашей эксклюзивной мебели в "МЕТАЛЛ-МАРКЕТе" есть различные гнутые элементы: вензели  4 (2).jpg, валюты 5 (2).jpg , завитки 6.jpg , круги 7.jpg и другие (всего более 30 различных форм и размеров).

"МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" желает всем мебельщикам больших заказов, великолепного мастерства и счастливых клиентов! Спасибо Вам за творческий подход, профессионализм и любовь к своему делу! Пусть Ваше мастерство принесёт радость и комфорт людям, а творческие идеи не иссякнут! С праздником!

Фото Мебель нашего производства

Каркас кресла


Стол слесарный

Место под изделие
В перспективе...

98% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».