Созидаем, не маемся!

<< Все новости

Как работают металлобазы на майских каникулах?

Уважаемые клиенты, «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» поздравляет всех с наступающими майскими праздниками: «Днём Весны и Труда» и «Днём Победы»!
Наши 5 металлобаз в Самаре и Тольятти и офис-магазин будут работать в нижепредставленном рабочем режиме (таблица 1).
Таблица 1 – режим работы в майские праздники
Режим работы в майские праздники
* по данным телефонам можно связаться с менеджерами:

  • - в рабочие дни с 7:00 до 20:00;
  • - в выходные & праздничные дни с 10:00 до 18:00.
Удлинённые майские выходные – это отличный повод привести в порядок дачный или коттеджный участок после зимы, воплотить в жизнь давние планы по постройке курятника, вольера для собаки, клеток для кроликов или нового крыльца к дому и беседки для отдыха. В «МЕТАЛЛ-МАРКЕТе» Вы найдёте всю необходимую металлопродукцию (ассортимент 1'000'000+ товаров) для осуществления любых строительных целей. В этом году категория неметаллических товаров увеличилась более чем на 200 позиций, добавилась целая палитра красок по металлу (более 30 позиций) и аксессуаров к ним (8 позиций), линейка полипропиленовых труб и фитингов к ним (более 100 позиций), широкий ассортимент монолитного поликарбоната для навесов, козырьков или перегородок, оградительных ленты и многое другое.

 Традиционно для дачников «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» предлагает удобные и долговечные садовые колышки из композитной арматуры (8 видов), готовые теплицы 3х4 [м] или отдельно дуги для теплиц и пергол (4 вида), габионы-клумбы различных геометрических форм для создания красивого ландшафтного дизайна, всё необходимое для установки забора: готовые панели (попробуйте найти дешевле!), профнастил, штакетник, сетки, столбы и многое другое.

Уважаемые клиенты, напоминаем Вам о текущей акции «С удачей на даче», по условиям которой при покупке металла на сумму от 5'000 Р Вы получаете эксклюзивную уличную табличку с адресом дома или любой юмористической надписью. Каталог табличек можно посмотреть здесь.
Желаем всем приятных, тёплых, вкусных и полезных выходных в эти мегамайские каникулы! Пусть все Ваши планы обязательно осуществляться! Будем рады видеть Вас у нас на металлобазах!

Фото Видеоролик, варианты украшения забора из сетки «Рабица»
Видеоролик

100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».