Смеяться разрешается!

<< Все новости

Юмор — способность видеть как минимум 3 стороны одной медали.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» поздравляет всех землян с 1 апреля, самым весёлым днём в году! День смеха — это замечательный повод поднять настроение себе и окружающим хорошими шутками и добрыми розыгрышами. Прекрасное настроение — это залог успеха во всех делах! Неоднократно было доказано, что позитивномыслящие люди не боятся перемен, смело ставят новые цели и планируют их достижения. И у таких людей в меньше, чем 80 % случаях всё намеченное всегда реализуется. Дорогие друзья, коллеги, партнёры и клиенты, праздник смеха дарит Вам уникальную возможность избавиться от накопившегося за долгую зиму негатива, стоит только улыбнуться самому себе, окружающим и чудесному весеннему солнцу Смайл

На наших 5 металлобазах менеджеры всегда готовы поделиться положительными эмоциями, искренними улыбками и приятными презентами с каждым клиентом. Совсем скоро окончательно растает снег, высохнут лужи, и у многих начнётся счастливая дачная пора. Для тех, кто в этом сезоне запланировал строительные или ремонтные работы, советуем приобрести всю необходимую металлопродукцию заранее, до ежегодного сезонного поднятия цен, воспользовавшись нашими специальными акциями — и это не 1-апрельская шутка!

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» желает всем всегда быть на позитиве, шутить и смеяться не только 1 апреля, а наслаждаться каждым мгновением все 365 (а иногда и 366) дней в году! Помните о том, что смех и радость продлевают жизнь и укрепляют здоровье, и нужно во всём находить положительные моменты!

100% позитива + 10 000 металлопродукции + 15 видов металлоуслуг = «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ»!

100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».