Слава российским машиностроителям!

<< Все новости

Машиностроительный комплекс страны ежегодно наращивает обороты!

Ровно 38 лет назад в России был официально узаконен праздник, объединивший всех причастных к созданию различных машин и механизмов, — День машиностроителя! Машиностроение является исторически наиболее развитой промышленной отраслью страны и экономически крайне важной в которой задействовано > 4 000 000 профессионалов! Степень развития этой отрасли показывает, в первую очередь, уровень обороноспособности и экономической стабильности любого государства.

Машиностроение относится к базовым отраслям экономики любого государства, в РФ в его структуру входят:

  • 12 крупных комплексных отраслей (авиа- и ракетостроение, железнодорожное и судостроение, станкостроение, автомобильная промышленность и др.);
  • более 100 узкоспециализированных подотраслей (производство металлургического и горно-шахтного оборудования, сельскохозяйственное, нефтегазовое, химическое машиностроение и др.);
  • более 22 000 предприятий, включая многопрофильные предприятия по металлообработке различного типа.
В ассортименте «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» представлен широчайший спектр металлопродукции для машиностроения, в т.ч. из различных марок сталей (включая ст.20, ст.35, ст.45, ст.40Х и др.). Также большим спросом в разных отраслях машиностроения пользуются трубы различных диаметров (D8 — D325 мм) и толщин (до δ ≤ 30 мм и более), круги, шестигранники, листовой прокат, проволока, крепёж и многое другое. Вся металлопродукция «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» соответствует требованиям ГОСТов и традиционно обладает высоким качеством. На 6 металлобазах «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа», помимо приобретения мегасортамента металлотовара, можно заказать любые необходимые металлоуслуги (резку, рубку, гибку и др.), а также — доставку товара до необходимого объекта.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» желает огромной армии машиностроителей профессионального развития, оригинальных инженерных решений, новых передовых технологий, личностного роста и крепкого здоровья! Благодаря вашему интеллекту, успешно воплощаемому в разнообразных человеко-машинных системах, общество получает всё необходимое для современной комфортной жизнедеятельности: космические корабли, самолёты, поезда, суда, машины, тракторы, станки, роботов, уникальные приборы и многое-многое другое. Пусть ваша любовь к работе приумножается и способствует новым достижениям и техническим прорывам в области машиностроения. С праздником!

Самые продаваемые марки автомашин в России по итогам 2017 года в сравнении с 2016 годом


100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».