Слава Родине - России!

<< Все новости

Чем важен для всех россиян этот день?

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» поздравляет всех россиян с одним из самых молодых государственных праздников – Днём России – которому в этом году исполняется всего 18 лет! Такой патриотический праздник – отличный повод задуматься о настоящем и будущем нашей страны, о её богатейшей истории, культурном наследии и мощном научно-техническом потенциале. Приятный долг каждого россиянина – любить свою страну и в пору расцвета, и в сложные времена, ведь только от нас самих зависит, какое будет завтра!

С наступлением настоящего лета и ослаблением режима самоизоляции самое время подумать о ремонтно-строительных делах на своих любимых дачных участках или в коттеджах. На наших 5 металлобазах в Самаре и Тольятти Вы всегда можете приобрести всю необходимую металлопродукцию для строительства (профнастил, штакетник, трубы круглые и профильные, арматуру, сетки, угол, швеллер и пр.) или металлоизделия для ландшафтного дизайна и садовых работ (теплицы, колышки, габионы, беседки, лавочки, навесы и пр.). Всего – более 1’000’000 & 1 металломелочи! У нас Вы всегда можете воспользоваться доставкой фирменным автотранспортом любых металлотоваров: от метизной – до крупногабаритной металлопродукции (мах: m = 21 т, L = 12,4 м).

Уважаемые клиенты, планирующие провести выходные с созидательной пользой, обращаем Ваше внимание на режим работы в праздничные дни. Как и в майские праздники, наши металлобазы «Аврора», «Управа» и «Стройкерамика», находящиеся на выездах из г. Самары, будут работать в праздничный день, 12 июня, а 13 июня можно будет приехать за металлопокупками на наши металлобазы «Юнгородок» в Самаре и «Автоград» в Тольятти.
Режим работы
* Данные телефоны для приёма металлозаказов работают:

  • в будни – с 7:00 до 20:00;
  • в выходные и праздничные дни– с 10:00 до 18:00.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» желает всем жителям нашей необъятной страны неиссякаемого здоровья, добра и хорошего настроения! Пусть каждый год приносит Вам новые поводы для гордости собой и Отечеством, где Вы трудитесь и живёте! Ждём Вас на наших металлобазах за металлопокупками!

Настоящие герои России – слава страны!

1) Лётчики. Экстренно посадили на кукурузное поле пассажирский самолёт и спасли жизни более 200 людей;

Летчики

2) Врачи. Героичечески борятся с пандемией коронавируса. Спасают тысячи человеческих жизней;

Врачи


3) Строители. По-стахановски, досрочно, сдали железнодорожный участок Крымского моста, принципиально усилив транспортную первичность полуострова;

3.jpg
4) Спортсмены. Команда по пляжному волейболу впервые завоевала первое место на чемпионате мира, без транжирства миллиарды народных рублей!

Спортсмены
5) И многие другие. Есть на кого равняться!

100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».