Сельское хозяйство всему голова!

<< Все новости

Насколько плодородным оказался 2018 год?

С 1999 года у работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности РФ появился свой профессиональный праздник, который принято отмечать во 2-е воскресенье октября, как и положено, — под занавес всех уборочных работ.

Россия всегда славилась своим сельским хозяйством! За 2017 год стране удалось собрать рекордный за всю новейшую историю урожай зерна — 130 000 000 т, превзойдя имеющиеся мощности хранения и выйдя на II место в мире по экспорту зерна. В 2018 году (по сравнению с 2017 годом) посевные площади были увеличены на 187 400 га, составив в итоге 80 400 000 000 га.

За последние годы сельское хозяйство в России благодаря мощной поддержке государства вышло на новый модернизированный уровень, став прибыльной и перспективной, в первую очередь для молодёжи, отраслью.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» всегда с удовольствием сотрудничает с представителями разных отраслей сельского хозяйства, предлагая разнообразную металлопродукцию (ассортимент более 10 000 металлотоваров). Одной из самых востребованных металлопозиций для аграриев являются сетки (более 100 наименований), которые фермеры успешно применяют как для огораживания территории, так и для изготовления вольеров, клеток, перегородок, а также сит (для очистки, сепарации, калибровки, сортировки, шелушения, дробления, сушки, хранения). Для начинающих фермеров «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» предлагает приобрести уже готовые к эксплуатации металлоконструкции — теплицы из поликарбоната, которые способствуют выращиванию быстрого и качественного урожая.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» желает сельхозработникам крепкого, как сталь, здоровья, благоприятных погодных условий и отличных показателей производительности труда! Пусть каждый день для вас будет особенным, с зёрнышком счастья и горсточкой везения! Спасибо за все блага, которыми мы привыкли пользоваться благодаря Вашему Великому труду!

    Минутка смеха для аграриев




97%
- антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».