Самые энергичные, с праздником!

<< Все новости

Без кого ничего не светится, не крутится, не работает?

По хорошо сложившейся традиции в день зимнего солнцестояния — 22 декабря — свой профессиональный праздник отмечают все энергетики страны. День энергетика был принят в 1966 году и приурочен к принятию плана электрификации России и созданию отечественной энергетической системы. Праздник охватывает всех работников по генерации, передаче, сбыту электрической и тепловой энергии.

На сегодняшний день перспективой энергетической отрасли является развитие инновационных технологий и альтернативных источников энергии таких, например, как:

  • ветроэнергетика (ветрогенератор, ветряная мельница, парус);
  • биотопливо (сахарный тростник, кукурузные и соевые семена и др);
  • геотермальная энергетика (тепловая энергетика недр земли);
  • гелиоэнергетика (солнечная энергетика);
  • водородная энергетика (использование водорода);
  • приливная энергетика (энергия приливов) и др.
Уже сейчас появились и активно внедряются современные альтернативные технологии, которые совсем недавно считались фантастикой:
  • нанопроводниковые аккумуляторы;
  • технологии беспроводной передачи энергии;
  • атмосферное электричество и др.
Все эти новые технологии, в первую очередь, позволяют значительно сократить стоимость энергии и расширить, в то же время, число поздравляемых в этот день!
«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» уже более 26 лет тесно сотрудничает с энергетиками, обеспечивая их всеми необходимыми металлотоварами, ассортимент которых превышает 10 000 наименований. Самая покупаемая энергетиками металлопродукция:
  • стальной уголок, оцинкованные круг, полоса и другие металломатериалы идеально подходят для выполнения работ по заземлению;
  • тонкостенная труба, которая применяется для прокладки кабеля и хорошо защищает его от механического воздействия внешней среды;
  • арматура, профильная труба, фасонный прокат и т.п. используются для возведения различных вспомогательных металлоконструкций.
На наших 5 металлобазах Вы всегда можете приобрести всё самое необходимое для строительных работ.

Желаем самым энергичным людям, чтобы счастье бежало к Вам так же молниеносно, как ток по электрическим проводам! Дорогие энергетики, продолжайте без перебоев доставлять тепло, уют и комфорт в каждый дом! Пусть никогда не иссякнет энергия в Ваших сердцах и всегда загорается свет новых идей. Желаем полноты ресурсов, пусть любая неполадка в работе будет тут же быстро устранена, а любая проблема в жизни — с лёгкостью разрешена!

 content-img.jpeg Новогоднее световое убранство Самары. Какие новые иллюминации появятся в этом году ?
  1. Арка «Часы», высотой h = 3 м (ДК «Октябрь», сквер 30-летия Победы);
  2. «Фонарики», высотой h = 4 м (сквер на пр. Ленина и около ЗАГСа в п. Управленческий) ;
  3. «Матрёшки» (сквер им. Героя Советского Союза Ф.М.Сафонова на ул. Красноармейской и сквер «Солнечная поляна», пл. Куйбышева) ;
  4. «Снеговик с санями» (Сквер им. В. Высоцкого, пл. Куйбышева и др.).
Праздник света
Праздник света
Всего на улицах города будет установлена 2 741 световая конструкция, подсветят 1 500 деревьев, задействуют 1 660 м гирлянд.
Всё будет ЭНЕРГИЧНО!

100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».