С праздником Весны и Труда!

<< Все новости

Как уик-энд провести с пользой?

Товарищи, «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» с удовольствием поздравляет всех с долгожданным и всеми любимым Первомаем! В этом году первомайские каникулы будут длиться целых 5 дней - особая радость для тех, у кого есть загородные участки! Есть возможность установить новые трудовые рекорды: у многих именно праздник Весны и Труда совпадает с открытием дачного сезона, началом посевных и строительных работ.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» к летнему строительному сезону подготовился на все 100%. На наших 6-и металлобазах в Самаре и Тольятти представлен огромный ассортимент (> 10 000 позиций) всей необходимой металлопродукции. В этом году у многих дачников после суперснежной зимы на любимых участках пострадали теплицы, крыши, заборы и другие жизненно важные компоненты. Для устранения этих неприятностей в «МЕТАЛЛ-МАРКЕТе» можно приобрести все необходимые восстановительные металломатериалы и сопутствующую продукцию.

Для тех, кто не любит ждать и хочет быстрее полакомиться выращенными собственными руками овощами и зеленью, предлагаем позаботиться об установке высококачественной теплицы из поликарбоната удобных размеров: 3х4, 3х6, 3х8 [м]. Высокорослые растения можно подвязать с помощью удобных колышков из композитной арматуры, которые не нагреваются на солнце и не ржавеют от влаги.

Для любителей ландшафтного дизайна предлагаем разместить у себя на участке роскошные габион-клумбу или габион-фонтан. «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» для воплощения Ваших дизайнерских и самых смелых идей предлагает габионы из оцинкованной проволоки δ = 5 мм 3 форм: усечённой пирамиды высотой h = 0,7 м и 1,0 м, полусферы и сферы диаметром D = 0,7 м и 1,0 м. Творческое вдохновение для создания габионных композиций можно почерпнуть у нас на канале в Ютубе (представлено > 100 габионоидей).

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» желает в предстоящий продолжительный уик-энд насладиться красотой пробуждающейся природы, весёлым щебетанием птиц, ярким и уже согревающим солнцем и, конечно, традиционным первомайским ароматным шашлыком. Для всех, у кого на выходные строительные планы, обращаем внимание на праздничный режим работы наших металлобаз.
Режим работы
Желаем всем приятных выходных и эффективного труда!

Вопрос Как превратить дачу в райский уголок отдыха с помощью габионов ?
Габионы
Габионы
ГабионГабион
Габион
Габион
96% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».