С PRаздником, творцы!

<< Все новости

Какие PR-инструменты актуальны для металлотрейдинга?  

Ежегодно 28 июля, в день государственной регистрации профессии, компания «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» по хорошей традиции уже 17й раз поздравляет с праздником всех специалистов в области PR-технологий.

В современном мире Public Relations (связи с общественностью) занимают значимое место в формировании любых бизнес-стратегий. С помощью различных PR-инструментов достигается эффективное и долгосрочное взаимодействие между целевой аудиторией и организацией, что крайне важно для любой компании в эпоху сверхвысокой конкурентной борьбы. Основная цель PR-специалиста – найти и показать широкой аудитории уникальные свойства, подчеркнуть достоинства и «изюминки» продвигаемого продукта! А одной из главных задач PR-специалиста является поиск и создание новых креативных идей для выделения и продвижения компании и бренда на рынке.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» уже 30й год разрабатывает и применяет различные PR-тактики для создания и поддержания своей положительной репутации и выстраивания доверительных отношений с клиентами, партнёрами & поставщиками. Компания уделяет большое внимание получению комплексной обратной связи от клиентов (более 600 разноплановых анкет в год и около 200 отзывов в гостевых книгах в отделах продаж и на просторах Интернета). Цель – выявление всех недочётов в бизнес-процессе, а также изучение потребностей в различной металлопродукции, сопутствующих товарах и услугах. В т.ч. для поддержания тренда расширения ассортимента на наших металлобазах (средний прирост ассортимента в 2018-2020 гг. составил > 3,0 %/год).
В этом году исполнилось 20 лет членству «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» в суперсообществе – Российском союзе поставщиков металлопродукции (РСПМ). Активное взаимодействие между участниками РСПМ на различных бизнес-мероприятиях позволяет своевременно получать разнообразную и актуальную информацию о текущем положении дел на рынке металлов и оперативно реагировать на предстоящие изменения. Ежегодно специалисты компании принимают участие в более чем 20 различных профильных бизнес-встречах.

Одним из главных творческих мероприятий для «МЕТАЛЛ-МАРКЕТА» уже 5й год является организация и проведение эксклюзивной международной интеллектуальной шоу-игры «МЕТАЛЛЛЕНД». Игра проводится (в онлайн- & офлайн-форматах) между различными металлокомпаниями. Каждый год команды объединяет доброжелательная атмосфера праздника, единый дух соперничества и желание узнать новые и интересные факты о различных металлах и их свойствах. Игра даёт уникальную возможность выстроить успешные коммуникации как внутри своей команды, так и с другими командами. За 4 года проведения «МЕТАЛЛЛЕНДА» участниками было оставлено более 100 (!) положительных отзывов об игре (рис.1).
Отзывы команд
Рисунок 1 - Отзывы команд

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» желает всем PR-специалистам всегда быть на волне позитива и креатива! Пусть каждая Ваша разработанная Вами PR-кампания приносит успех и процветание компании! Будьте генераторами ошеломительных идей, неординарных подходов и ярких концепций! С праздником, PR-творцы!

Фото Источники информации, откуда люди узнают о новых брендах (по данным Global Digital: РФ, 2021 г.).

Источники информации
100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».