С праздником, дорогие мужчины!

<< Все новости

Атакуем тёплыми пожеланиями мира и добра!

Весь дружный коллектив «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» и особенно его прекрасная половина от всей души поздравляют наших дорогих и любимых мужчин с Днём защитника Отечества! Именно Ваш праздник, дорогие защитники, в списке у россиян занимает одну из лидирующих позиций!

Наши российские вооружённые силы занимают II место в мировом рейтинге сильнейших армий. На 1000 жителей страны приходится 5,3 военных — отличный мировой показатель! При этом Российская армия занимает I место в мире по численности танков (15 000 шт.) и по количеству ядерных боеголовок (8 484 шт.). Пока в стране будет столь мощная, не раз проявившая себя в боевых действиях армия, — населению можно спать спокойно.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» желает всем защитникам Отечества быть главнокомандующими в своей жизни, идти в наступление к своим светлым целям и мечтам, с храбростью атаковать все поставленные задачи и следовать уставу чести, любви и справедливости! Пусть над вами и вашими семьями будет всегда чистое небо, без разочарований, потерь и трагедий! В Вашем нелёгком деле главное — быть бодрым духом, иметь холодный ум и знать, что дома Вас любят и ждут.
23 февраля
Для поддержания себя в спортивной форме и демонстрации своих физических возможностей на нашей металлобазе «Юнгородок» действует акция «Подарки для настоящих мужчин»: где на специально подготовленном тренажёре можно выполнить жим штанги и получить брутальный металлосувенир. Более подробные условия акции можно узнать здесь или у менеджеров компании.

Уважаемые клиенты, обращаем Ваше внимание на работу наших 5 металлобаз в Самаре и Тольятти в предпраздничный и праздничные дни:
Режим работы

Фото Брутальные мангалы из металла для вдохновения мужчин:
Мангал

Мангал

Мангал

Мангал

Мангал

Мангал
98% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».