С Днём Великой Победы!

<< Все новости

Как работают металлобазы 9 МАЯ?

Дорогие соотечественники, «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» с большим удовольствием поздравляет всех с самым важным и торжественным праздником – Днём Победы! Благодаря героическому подвигу наших дедов и прадедов мы уже 76 лет живём под мирным небом над головой! 9 мая – день, когда мы говорим огромное спасибо всем, кто защищал страну, кто до конца боролся с врагом за мир и отстаивал свободу нашей Родины, кто восстанавливал сёла и города в послевоенное время.

В годы войны именно металлы играли главнейшую роль в борьбе с врагом:

  • Fe26 – 90% всех металлов, которые использовались в Великой Отечественной войне, приходилось на железо;
  • Mg12 – использовали для изготовления осветительных и сигнальных ракет;
  • W24 – применяли для повышения прочности танковой брони;
  • Al13 – использовали (в т.ч.) для защиты самолётов. Ленты из алюминиевой фольги создавали помехи для радиолокационных станций.
Сейчас, в мирное время, различные металлы также играют важную роль, только уже преимущественно для созидательных целей. «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» предлагает для своих клиентов большой ассортимент (1'000'000+) различной металлопродукции. На складах компании к новому строительно-дачному сезону появилось много новинок, в т.ч. и более 200 позиций неметаллических товаров: композитная арматура, краски по металлу и аксессуары к ним, полипропиленовые трубы и фитинги (около 100позиций), поликарбонат, круги отрезные и обдирочные и многое другое.

Для тех, кто планирует уже в ближайшие выходные заняться строительными работами, размещаем режим работы наших 5 металлобаз на предстоящий уик-энд (таблица 1).
Таблица 1 – режим работы
Режим работы
* по вышеуказанным телефонам можно связаться с менеджерами:
  • в рабочие дни с 7:00 до 20:00;
  • в выходные & праздничные дни– с 10:00 до 18:00.
«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» желает всем крепкого здоровья, хорошего настроения, мира и процветания! Дорогие ветераны, мы будем всегда помнить Ваш великий подвиг, который подарил нам возможность жить и строить своё счастливое будущее. Быть наследниками такой Победы – великая честь! С праздником!

Фото В честь 76 годовщины Дня Победы, предлагаем ответить на вопрос. Первый, кто пришлёт на почту marketing@metal-market.ru правильный ответ, получит специальный приз от «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа».
Вопрос

100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».