С Днём работников ЖКХ!

<< Все новости

Легко ли трудиться в жилищно-коммунальной сфере ?

В 3-е воскресенье марта традиционно отмечают свой профессиональный праздник сотрудники сфер бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ). «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» от души поздравляет всех, кто обеспечивает комфорт и уют, чистоту и порядок в домах, дворах и на улицах города!

Работа в этих сферах требует больших физических и эмоциональных трудозатрат. Каждый день сотрудникам ЖКХ на работе приходится сталкиваться и преодолевать трудности, вызванные различными человеческими или природными факторами. Но, несмотря на все сложности работы, большинство из них любят свою работу и считают её своим призванием: слесарь, электрик, штукатур, маляр, кровельщик и многие другие. Таких специалистов обычно называют «мастера — золотые руки»! Благодаря Вашим широким знаниям, практическим умениям и качественно выполненной работе в наших домах всегда есть вода, газ, свет, тепло, а в подъездах, дворах, парках и скверах чисто и красиво.

Уважаемые именинники, на всех наших 5 металлобазах Вы сможете найти широкий (более 11 000) ассортимент металлопродукции, который необходим для ЖКХ и многочисленных сфер обслуживания населения и предприятий. Это всевозможные трубы (более 200 видов) и комплектующие для трубопровода, 7-ми секционные радиаторы отопления, разнообразные сетки, угол, полоса и т.д. для ограждения территории и газонов, профнастил для крыш и многое-многое другое. Специалисты нашей компании оперативно порежут Вам любым из 7-ми возможных способов металлопродукцию в нужный размер и под необходимым углом, а также окажут услуги по гибке, рубке, окраске, цинкованию металлопродукций и производству металлоизделий. Всю приобретённую у нас металлопродукцию мы легко сможем доставить Вам на нашем специализированном транспорте в нужное место и требуемое время.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» ещё раз поздравляет всех с профессиональным праздником! Желаем Вам, чтобы трудовые будни проходили без форс-мажора и происшествий. А Ваши заслуги пусть будут оценены по достоинству!

99% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».