С днем Великой Памяти!

<< Все новости

Как будут работать металлобазы в предстоящие праздничные дни?

"МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" с глубокой признательностью, теплотой и искренностью поздравляет всех с Днём Победы в Великой Отечественной Войне Георгиевская лента ! Благодаря героизму и отваге поколения Победителей, наших дедов и прадедов, мы уже 77 лет наслаждаемся задорным детским смехом, мелодичным пением птиц, красотой цветущих лугов и счастьем быть свободными!
Для победы над врагом в Великой Отечественной войне металл сыграл огромную роль! За боевые сороковые одного только железа было задействовано более 800 млн. т, на него приходилось более 90% всех металлов, использованных в годы войны.
Благодаря нашей Победе в этой войне, в настоящее время большинство металлов используют исключительно для мирных целей. На 6 металлобазах "МЕТАЛЛ-МАРКЕТа" представлен огромный ассортимент (1'000'000+ позиций) различной металлопродукции и сопутствующих строительных товаров. Удлинённые майские выходные ‒ это отличный повод выехать за город и привести в порядок свой дачный или коттеджный участок, отремонтировать после снежной зимы забор или теплицу (в наличии профнастил & штакетник, представленные в 9 цветах RAL, столбы (круглые, 3.jpg, 4.jpg, 6.jpg и др.), 4 вида сетки Сетки, Сетки, Сетки, Сетки , дуги для теплиц и многое другое), установить на участке оригинальные габионы-клумбы Габионы, Габионы, Габионы  (представлено 5 типоразмеров) или перголы для вьющихся растений. Ежемесячно склады металлобаз пополняются новыми востребованными у клиентов позициями. Следите за нашими новостями, и Вы узнаете о новинках первыми! Для тех, кто уже в ближайшие выходные запланировал приехать к нам на металлобазы за металлопродукцией, сообщаем об изменениях в режиме работы (таблица 1).

Таблица 1. Режим работы на 7-10 мая
Режим работы
* по данным номерам наши менеджеры с удовольствием ответят на Ваши вопросы и в нерабочее время.

"МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" желает всем приятных и мирных выходных. Дорогие ветераны, Ваш героический подвиг за свободу и независимость Родины навсегда останется в наших сердцах, и вся правда о мужестве и самоотверженности советского народа будет передаваться из поколения в поколение! Этот Великий праздник объединят всех нас, укрепляет наш дух, учит преодолевать все трудности, чтобы двигаться вперёд и быть непобедимыми в любых испытаниях! Пусть над нашими головами будут грохотать только праздничные салюты, а слёзы на глазах - только от радости! Сбережём мир, доставшийся нам такой дорогой ценой! С праздником, дорогие соотечественники!

Вопрос В честь 77 годовщины Дня Победы, "МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" предлагает ответить на один тематический вопрос, взятый из уникальной интеллектуальной игры "МЕТАЛЛЛЕНД". Первый приславший на почту marketing@metal-market.ru правильный ответ получит специальный практичный приз от "МЕТАЛЛ-МАРКЕТа". Внимание, вопрос:
Вопрос

100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».