С Днем российского предпринимательства!

<< Все новости

Вирус – преходящ, а экономика – вечна!

В 2020 году День предпринимателя будут отмечать в 13-й раз. Желаем всем российским бизнес-активистам в наше непростое время находить верные стратегические решения, позволяющие не просто выжить, но и успешно продолжить развитие своих компаний, быть устойчивым к вирусам, кризисам и другим испытаниям!

Как российскому бизнесу эволюционировать в изменяющихся условиях? Какие трансформации за прошедший период произошли в нашей работе, а что осталось неизменным?

Прежде всего отметим, что все 5 металлобаз работали и продолжают работать в штатном для клиентов режиме необходимого металлообеспечения с соблюдением всех эпидемиологических норм и требований. Для нас важно продолжать снабжение всех социально-значимых объектов, коммунальных служб, важнейших строительных и инфраструктурных проектов всей ассортиментной линейкой металлопроката, труб, метизов и т.д. (более 1’000’000 & 1 металломелочей).

Впервые за всю свою металложизнь (28+ лет) «Металл-Маркет» работал в праздничные дни 1 & 9 мая: вирус, однако, перестроил трудовую жизнь всех: и потребителей, и трейдеров. А заказы по телефонам принимались и продолжают приниматься теперь сверх стандартного рабочего дня: с 7.00 до 20.00+, в т.ч. в выходные и праздничные дни. Всепроникающий Интернет дает возможность размещения металлозаказов в формате 24*7*366: как по электронной почте, так и непосредственно через сайт Metal-market.ru. В период самоизоляции возросла актуальность онлайн-сервисов, именно поэтому на нашем сайте был усовершенствован действовавший и ранее сервис онлайн-консультанта, работы по его донастройке и расширению продолжаются и сейчас. Действуем под девизом: «Все заказы – точно в срок!»

Нам удалось полностью сохранить весь штат компании. Весь, за исключением ушедших в декрет сотрудниц: повлиять на природное естество мы бессильны Смайл . Материнство – лучший ответ вирусу & кризису, самая святая и важная задача на Земле! Желаем им отличного самочувствия, крепкого здоровья и счастливой встречи со своими малышами – новыми жителями нашей планеты!

За весенний период произведено оптимизационное и комплексное перераспределение задач среди персонала, в т.ч. реализованы даже те, до которых руки не доходили годами. С учетом требований самоизоляции часть персонала компании была переведена на дистанционную работу. Полученный опыт удаленной работы показал её низкую (<50%) региональную эффективность для сферы металлотрейдинга, как и для большинства видов деятельности

Увеличивающееся с приходом настоящей весны и тепла количество солнечных часов способствует естественному обеззараживанию, поэтому руководствуемся девизом: «Всё, что можно, - на солнце!» Ведь чем больше солнца и света – тем меньше вирусов и бактерий. Такими неожиданными плюсами природа одаривает открытые металлобазы  - возможно, что они вновь станут трендом складской металлологистики.

Чтобы не впасть в депрессивное состояние, рекомендуем меньше проводить время у экранов телевизоров и побольше заниматься активными (доступными сейчас по режиму самоизоляции способами). Даже 20-минутная разминка или занятия бегом на месте, отжимания, подтягивания, прыжки на скакалке, фитнес, йога, пилатес, и т.п. в домашних условиях позволяют привести в тонус мышцы и суставы и придать бодрость духу! Не забывайте, что спортивными снарядами легко (!) могут быть и различные виды металлопродукции (круги, уголки, швеллеры, трубы, отводы и многие другие). Смотрите яркое силовое металлошоу (с 9 видами металлопродукции) очаровательной Екатерины – неоднократного призёра Самарской и Ульяновской областей по кроссфиту и тяжёлой атлетике, состоявшееся в августе 2019 г. в Самаре во время бизнес-встречи «Рынок металлов & металлоконструкций ПФО».

На металлобазе «Юнгородок» настоящие мужчины (по 1 человеку с соблюдением социальной дистанции) могут проверить свои силовые возможности на специально подготовленных металлоснарядах, участвуя в нашей акции по жиму штанги из положения лёжа. Побившим установленные рекорды – специальные металлопризы!

Внимание!  Примеры различных вариантов жима металлоснарядов
Команда «Металл-Маркет»
Жим штанги

97% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».