Режим работы на новогодний уик-энд

<< Все новости

Как провести праздники с пользой?

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» поздравляет всех клиентов и партнёров с наступающими новогодними праздниками! Желаем в самый долгожданный и длинный уик-энд в году хорошенько отдохнуть, набраться сил для продуктивной работы в новом году. Для тех, кто захочет заняться делом уже с первых дней 2021 года, наши 2 металлобазы «Юнгородок» в Самаре и «Автоград» в Тольятти будут работать и в праздничные дни. Режим работы всех 5 металлобаз на предстоящие предпраздничные и праздничные дни представлен в таблице 1.
Таблица 1 – режим работы металлобаз
Режим работы в новогодние праздники
* Все указанные телефоны для приёма металлозаказов работают:
в будни – с 7:00 до 20:00;
в выходные и праздничные дни– с 10:00 до 18:00.
 С 11.01.21 всесезонные 4 металлобазы «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» начнут работать в обычном рабочем режиме, а 5-я (сезонная) металлобаза «Стройкерамика» откроется ~ 1.03.21.
Пусть для каждого 2021 год подарит много счастливых моментов и событий, вдохновит на новые открытия и подвиги, даст возможность развиваться и двигаться вперёд к намеченным целям! Компания «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» уже более 28 лет, поставляя качественную и разнообразную металлопродукцию (ассортимент 1'000'000 & 1 металломелочь), старается удовлетворить металлопотребности каждого клиента! Ждём Вас у нас на металлобазах в 2021 году!
Фото С годом металлического быка!
С годом металлического быка!

100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным с
пециализированной программы «Advego plagiatus».