Режим работы металлобаз в 2022 году

<< Все новости

От активных праздников - к активной работе Смайл

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» поздравляет всех металлопотребителей с завершением новогодних каникул и началом трудового года! Переходим от ежедневных лыж (всех видов), коньков, плюшек, ледянок и т.п. к арматуре, трубам, углам, профилям и др. всевозможной металлопродукции. В 2022 году (согласно производственному календарю) будет 247 (67,7%) рабочих дней и 118 (32,3%) активных (не иначе!) выходных и праздничных дней. С 10.01.22 наши 4 всесезонные металлобазы в Самаре и Тольятти вернулись к обычному режиму работы (табл. 1).
Таблица 1. Режим работы металлобаз «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа»
Режим работы
* менеджеры по продажам всегда рады Вашим звонкам:
- в рабочие дни с 7:00 до 20:00;
- в выходные & праздничные дни с 10:00 до 18:00.
Более подробную информацию о режиме работы каждой металлобазы в 2022 году можно посмотреть у нас на сайте в разделе контакты.

Уважаемые клиенты, напоминаем Вам о продолжении действия удобной и выгодной акции «Зимнее хранение», по условиям которой Вы можете уже сейчас (до ожидаемого сезонного повышения цен на ≈20%) приобрести любую металлопродукцию и оставить её у нас на охраняемых складах на бесплатное хранение до 16.05.22. В «МЕТАЛЛ-МАРКЕТе» Вы всегда найдёте всё металлонеобходимое для строительных и ремонтных работ (1'000'000+ позиций ассортимента). Наши металлобазы постоянно пополняются новой востребованной металлопродукцией и сопутствующими товарами (+1 позиция ежедневно – средний прирост ассортимента Смайл). Приезжайте за покупками на любую удобную Вам металлобазу, наши менеджеры всегда Вам рады! Желаем здорового и продуктивного 2022 года!
Внимание! Все действующие на данный момент акции «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа»

100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».