Регистрация на игру «МЕТАЛЛЛЕНД» в разгаре!

<< Все новости

> 68% участников уже зарегистрировалось!

1 октября был дан старт регистрации участников на 2-ю интеллектуальную игру «МЕТАЛЛЛЕНД». На данный момент уже зарегистрировано 10 полных команд и 1 сборная, составленная из индивидуально зарегистрировавшихся игроков (всего — 64 игрока). Остались места всего для 5 команд (32% игроков)! Не упустите шанс принять участие в увлекательной игре, где будут раскрыты нетривиальные факты о различных металлах и их применении в нашей жизни. Вопросы игры разделены на несколько тематических блоков.

Пройти несложную процедуру регистрации целой команды или отдельного игрока можно на нашем сайте.
Стоит отметить, что все 10 зарегистрированных команд являются активными участниками рынка металла и большинство их них состоит в Российском союзе поставщиков металлопродукции (РСПМ).

Очень приятно, что среди зарегистрированных команд есть и участники прошлогодней игры: «Сортамент» / I место (победитель), «Галактика» / II место, «КСП» / VI место. «МЕТАЛЛЛЕНД 2018» состоится 16 ноября в 13:00 (по московскому времени) по адресу ВДНХ, павильон 75, зал 215. Последние новости о подготовке к игре можно узнать на наших страничках в социальных сетях , .
Несколько ребусов для разминки. Необходимо разгадать: какие слова зашифрованы в картинках?

100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».