Расширяем ассортимент к новому сезону

<< Все новости

Какие новинки к строительному сезону появились в «МЕТАЛЛ-МАРКЕТе»?

Совсем скоро будет дан старт новому строительному сезону. «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» уже начал активно готовиться к сезонному увеличению спроса на различную металлопродукцию. Традиционно каждый год «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» расширяет линейку металлотоваров новыми востребованными у потребителей позициями. К строительному сезону-2018 в богатом складском ассортименте «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» появились следующие новинки:

1. Профильные трубы: 50х25х3, 180х180х8, 200х200х6 [мм]

Профильные трубыТрубы квадратного профиля 180х180, 200х200 [мм] (и другие типоразмеры) обладают высокой прочностью и имеют большую стойкость к деформации на изгиб. Профильная труба широко применяется в строительстве при возведении временных конструкций, каркасов, лестниц и др. Глубина проникновения профильных труб в строительство уверенно нарастает с каждым годом на протяжении как минимум последних 30 лет.

2. Заглушки для профильных труб
Заглушка "Домик"
Пластиковые заглушки являются важным и полезным дополнением к пластиковым трубам: защищают от влаги (от разрыва при перепаде t° и коррозии), защищают от вмятин, придают законченный эстетический внешний вид столбам. К этому сезону ассортимент заглушек расширился: добавился новый вид заглушек пластиковых - «Домик» размера 60х60 и 100х100 [мм], а также плоские заглушки 20х20 [мм] в белом цвете. Заглушки изготовлены из высококачественного пластика, устойчивого к УФ-излучению, низким температурам и влаге.

3. Балка 20Ш1
Балка горячекатаная
Двутавровая широкополочная балка имеет большую прочность и устойчива к нагрузкам. Активно применяется в строительстве для возведения надёжных горизонтальных перекрытий.
 
4. Уголок облегчённый
Уголок облегчённый
К размерному ряду горячекатаных стальных металлических уголков «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» добавил 45х45х3, 50х50х3 и 63х63х4 [мм]. Уголок — необходимый и весьма популярный стройматериал. Равнополочный угол с уменьшенной толщиной полки хорошо подходит для изготовления небольших металлоконструкций, козырьков, беседок, ограждений и многих других малых архитектурных форм из металла.
 
5. Круги из спецсталей
Круг ст.40Х
«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» дополнил ассортимент новыми востребованными размерами: круг марки 40Х диаметра D = 170 и 180 мм и круг марки ст.20 диаметра D = 180 мм. Такие круги применяются в машиностроении для изготовления различных деталей: валов, редукторов и многих др.

6. Лист оцинкованный s = 0,4 мм
Лист оцинкованный
Тонкий оцинкованный лист является более дешёвой альтернативой листу s = 0,5 мм. Применяется, в основном, для изготовления наружной рекламы, временной опалубки, грядкоустроения в приусадебном хозяйстве и многих других строительных и хозяйственных целях.

7. Егоза
Егоза спиральнаяКолючая проволока «Егоза», или как её ещё называют просто - «Колючка», является очень востребованной позицией у клиентов, которые применяют её как современный экономичный и надёжный способ защиты территории от непрошенных гостей. В каталоге товаров «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» представлено 2 вида «Егозы» с диаметром намотки D 300 мм и D 500 мм.

Дорогие клиенты, на наших 6 металлобазах Вы всегда сможете приобрести всю необходимую Вам металлопродукцию и сопутствующий к ней ассортимент - более 10 000 наименований или заказать требуемый металлотовар, которого нет сейчас в нашем прайс-листе. Сделать предварительный заказ или получить подробную информацию от квалифицированного менеджера по интересующим Вас позициям можно любым удобным для Вас способом: по телефону, в электронном письме, на сайте (через онлайн-консультанта), в социальных сетях соцтетях ВК и fb или приехав к нам лично. Всегда будем рады Вам! Приезжайте за новыми позициями металлопродукции!

99% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».