Провожаем — 2018, встречаем — 2019!

<< Все новости

Каким запомнился уходящий, 2018 год?

2018 год стоит уже на финишной черте, самое время подвести годовые итоги и поздравить всех партнёров, поставщиков, клиентов, коллег, друзей, родных и близких людей с наступающим Новым, 2019 годом. Годом новых перспектив и возможностей, реализации планов и грандиозных свершений!

Перед наступлением Нового года принято подводить итоги уходящего года, так чем же для «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» был примечателен 2018 год?

В этом году компания вновь подтвердила звания «Лучшая металлобаза России» и «Лучшая сбытовая сеть», став 13-кратным лауреатом конкурсов от Российского союза поставщиков металлопродукции (РСПМ).

Также хотелось отметить традиционное ежегодное расширение ассортимента (~ на 3%). Из товарных металлоновинок стоит особо отметить позиции для массового использования — декоративные габионы 4 различных форм: сфера, полусфера, пирамида, гиперболоид (фотографии наших габионных клумб и фонтанов — в и ), а также долговечные садовые колышки разных длин и цветов. В производственно-транспортном направлении компания за год приросла новым металловозом и консольным краном.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» на 24-й Международной выставке «Металл-Экспо» в Москве с успехом провёл 2-ю интеллектуальную игру «МЕТАЛЛЛЕНД». В игре приняли участие 19 команд из различных городов и стран ближнего зарубежья. Игрокам необходимо было правильно ответить на 24 нетривиальных познавательных вопроса о роли различных металлов в нашей жизни. Более подробно о прошедшей игре можно узнать здесь.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» не останавливается на достигнутом и будет продолжать развиваться в новом году, ставя перед собой очередные новые цели и задачи!
В эту сказочную предновогоднюю пору мы все становимся немного детьми: с волнением готовимся к встрече Нового года, верим в чудеса Дедушки Мороза, с особым трепетом наряжаем ёлку, дарим подарки родным и близким и под бой курантов загадываем самые заветные желания! «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» желает всем Новый 2019 год встретить в позитивном настроении и с самыми смелыми планами! Пусть этот год жёлтой земляной хрюшки откроет Вам новые прекрасные горизонты и подарит удачу на все незабываемые 365 дней в году! Счастливого Нового года!!!

С Новым годом!
96% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».