Прогноз – дело тонкое!

<< Все новости

Завтра, 7.07.18, состоится исторический матч Россия – Хорватия в рамках 1/4 (!) финала по футболу.

Работа в металлотрейдинге с 1992 г. (уже > 26 лет) держит нас (как и остальных участников рынка металлов) в постоянном тонусе прогнозистов  . И мы на автомате готовы прогнозировать что угодно, а футбол сейчас – самое святое для прогноза дело!

Сегодня мы оцениваем вероятность выхода России в 1/2 финала, к сожалению, только в 15%: уж больно много везения у нас было на этом ЧМ и в чаше его осталось совсем мало – на донышке. Да и модель игры нашей команды не предполагает добровольный переход середины поля. У нас даже не всем известный автобус, а троллейбус, который движется только по своей половине: на чужую половину линия не проложена, чай не 2008 г…

В тоже время букмекеры оценивают шансы Хорватии (в среднем) в 1,8 раза выше России. А той же Швеции в 2,5 раза ниже шансов Англии. Мир сильно связан и, в то же время, дискретен, и вот здесь есть шансик для нас (как раз на донышке чаши): если Швеция пройдёт Англию (а они играют раньше нас ), то наш прогноз из вероятности Р=15% чудесным образом преобразится в 75%! Россияне, поддержим «Шведску волость»!

Свой традиционный ежеквартальный прогноз по динамике металлоцен мы дадим на следующей неделе, следите за нашими новостями на сайте «Металл-Маркет»!

96% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».