PRодвиженцы – с праздником!

<< Все новости

А какими PR-стратегиями пользуетесь Вы?

По доброй традиции каждый год «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» поздравляет самых креативных и продвинутых с профессиональным праздником – Днём PR-специалиста! Пиарщики, как люди творческие и находчивые, всегда стремятся быть на шаг впереди, комплексно PRогнозируя будущее. Специалист по связям с общественностью – творец, создающий правильный образ компании, товару, политику, «звезде», блогеру и др. PR-специалист должен обладать функциями нескольких профессий: маркетолога, аналитика, дизайнера, рекламщика, журналиста, экономиста и пр. Работа пиарщика подразумевает постоянную занятость 24/7.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» всегда тщательно прорабатывает и внедряет различные PR-стратегии по продвижению компании и формированию положительной репутации у клиентов. На сегодняшний момент бренд «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» знаком многим самарчанам, тольяттинцам и не только. Наши специализированные металловозы оперативно доставляют любую металлопродукцию массой до m = 21 т & длиной до L = 12,0 м по всей Самарской области и соседним регионам.

Для поддержания и выстраивания надёжных и доверительных коммуникаций с металлопартнёрами «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» в последние годы организовывает и проводит интеллектуальную шоу-игру «МЕТАЛЛЛЕНД». Уже успешно прошли 3 игры в Москве (в рамках выставки «Металл-Экспо») и 1 игра в Самаре (предновогодние НЕбизнес-встречи), в которых приняли участие более 400 (!) интеллектуалов – любителей металлов. Стартовала подготовка к очередному «МЕТАЛЛЛЕНДу», который, в зависимости от эпидемиологической ситуации, пройдёт в очном или онлайн-формате.

Также «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» все свои 28+ лет принимает активное участие в различных деловых мероприятиях, в 1-ю очередь, Российского союза поставщиков металлопродукции. Только в этом году за июнь месяц сотрудники компании в онлайн-режиме смогли поучаствовать в 14-и конференциях и одной промышленной выставке.
«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» желает всем специалистам в области PR-технологий быть всегда на гребне творческой волны и с успехом добиваться поставленных целей. Пусть Ваша работа приносит только положительные эмоции и заряд энергии для дальнейшего вдохновения!

 ФотоДушевный видеоотзыв от клиента о работе «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ»
Видеоотзыв
97% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».