Продолжаем необходимое металлообеспечение!

<< Все новости

Как работают металлобазы «МЕТАЛЛ-МАРКЕТА» с 6.04.20?

Уважаемые клиенты и партнеры! 

В соответствии с Постановлением Губернатора Самарской области № 70 от 3.04.2020, с 6 апреля все 5 металлобаз «МЕТАЛЛ-МАРКЕТА» продолжают работу в режиме дистанционного обеспечения металлопродукцией всех категорий потребителей. Приоритетные задачи – бесперебойное снабжение металлопрокатом и трубами всех социально-значимых объектов, коммунальных служб, важнейших строительных и инфраструктурных проектов, необходимых для жизни людей (согласно Указу Президента РФ и последующих распоряжений и разъяснений Правительства РФ, Министерства труда и социальной защиты РФ и других госорганов).

Взвешенно реагируя на новые вызовы человечеству, мы перестроили свою работу и стараемся создать для металлопотребителей максимально безопасные и одновременно наиболее эффективные условия работы:

  • производится дистанционный прием заказов по телефонам по будням и в выходные дни – в расширенном по времени режиме (подробнее см. в таблице ниже):
  • все металлобазы (в Самаре: «Юнгородок», «Аврора», «Управа», «Стройкерамика» & в Тольятти: «Автоград») работают в штатных (подробнее);
  • Таблица
  • услуги доставки металлопроката и труб осуществляются точно в срок (чему также сейчас способствует низкая загрузка дорог);
  • круглосуточный заказ металлопродукции в интернет-магазине METAL-MARKET.RU;
  • для тех, кто планирует забрать оплаченную металлопродукцию позднее, мы предлагаем воспользоваться акцией по бесплатному хранению в течении 3-х месяцев с момента покупки на любой из наших металлобаз. Это позволит дополнительно сократить число нежелательных сейчас контактов  и вернуться к решению текущих задач после окончания периода самоизоляции, не потратив средства на хранение товара;
  • в зонах погрузки и выписки документов соблюдаются все необходимые в период пандемии требования ВОЗ по предупреждению заболеваний (постоянное использование медицинских масок, регуляная гигиеническая обработка частей тела и поверхностей предметов антисептическими растворами и т.п). Информация для водителей, экспедиторов, курьеров: на металлобазах «Юнгородок», «Аврора» и «Управа» компания «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» обеспечивает (бесплатно) всех перевозчиков металлопродукции защитными многоразовыми масками – безопасность прежде всего! В ближайшее время защитные маски поступят и на другие металлобазы компании.
Давайте будем неукоснительно соблюдать все рекомендации специалистов и тем самым приблизим тот день, когда мы сможем вернуться к нормальной жизни! В эти непростые времена все больше начинаешь дорожить простыми общечеловеческими ценностями и искать позитив во всем! Уже (!) намечено первое корпоративное оpen-air мероприятие компании, которое состоится вскоре после полной Победы над невидимым врагом – вирусом. Планируемое число участников – не менее 25 человек. Таким мероприятием станет турпоход по Национальному парку «Самарская Лука» - природной жемчужине Самарской области и всего Поволжья. В 2019 году состоялся драйвовый поход (протяженностью 10’000 парных шагов в честь 10’000 дней работы компании на рынке металлов), и именно тогда была успешна пройдена первая проверка на турпрочность. Новое путешествие пройдет по удивительным по красоте нашим родным и любимым заволжским местам (принимаются любые пожелания от будущих участников ☺). Обязательным условием этого похода станут нетривиальность маршрута, чтобы успешно преодолевая естественные природные препятствия через «не могу», мы становились еще сильнее, сплочённее и закалённее перед новыми возможными трудностями жизни! Приглашаем всех желающих присоединиться!

Фото Яркие позитивные воспоминания о турпоходе по Самарской Луке в 2019 г.
Ширяево
Дорога к Верблюду
Вид со смотровой площадки
Штольни Верблюда
Причал Ширяево

Сегодня мы с нашими клиентами и партнерами работаем как единая слаженная команда, которая способна на многое!

#Вместемысила! #Металлдомой #МеталлсдоставкойСамара

С пожеланиями здоровья, команда «Металл-Маркет».

96% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».