Предпринимательство = знания + инициатива

<< Все новости

Какие особенности российского металлопредпринимательства?

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» поздравляет всех: больших, средних и малых акул бизнеса с профессиональным праздником — Днём российского предпринимательства. Термин предприниматель пришёл к нам ещё в 1 800 году из романтичной Франции, тогда экономист Жан-Батист Сэйр очень ёмко дал определение: предпринимательство — перераспределение экономических ресурсов из сферы малой продуктивности в сферу большой продуктивности.

В современной, динамично развивающейся России предпринимательство стало неотъемлемой частью экономического роста страны. На 2017 год по статистики насчитывается свыше 5 500 000 малых и средних предприятий, которые предоставляют 16 400 000 рабочих мест. В эпоху рыночных отношений и огромной конкуренции с быстро меняющимися потребностями покупателей, современному предпринимателю, чтобы оставаться в открытом рынке, нужно обладать: стальным характером, железной хваткой и не бояться идти на разумные риски.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» уже более 26 лет с успехом осуществляет металлопредпринимательскую деятельность. С каждым годом ассортимент металлопродукции (всего более 10 000 наименований металлотоваров) увеличивается, появляются новые востребованные позиции, расширяется география продаж, открываются дополнительные металлобазы (на сегодня — 6 металлобаз в Самаре и Тольятти).

Фото: Награды "Лучшая металлобаза России" и "Лучшая сбытовая сеть России"

На ежегодном конкурсе Российского союза поставщиков металлопродукции (РСПМ) в 2017 году «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» заслужено, в 12-й раз, завоевал звания «Лучшая металлобаза России» и «Лучшая сеть металлобаз России».


«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» регулярно принимает активное участие в многочисленных конференциях, тематических круглых столах, промышленных выставках, общеобразовательных акциях в различных регионах РФ и странах таможенного союза. Всего за год представители «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» посещают более 30 таких мероприятий, что только положительно и продуктивно сказывается на работе всей компании.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» следит за новыми тенденциями в брендинге и коммуникации с клиентами. В последнее время всё большую популярность набирают социальные сети, особенно "ВКонтакте" . Учитывая потребности современности, компания начала активнее вести свои странички В контакте и Фейсбук , размещая больше интересного и актуального контента: лайфхаки, гифки, информацию о новинках металлопродукции, оригинальных металлоизделиях, новости из жизни компании, тематические поздравления с праздниками и многое другое. На наших страничках стало больше подписчиков (за 2 месяца увеличилось на 107%) и потенциальных клиентов, которые в режиме онлайн задают вопросы по приобретению интересующей их металлопродукции.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» желает многочисленным бизнес-акулам не терять требуемой хватки и оставаться на шаг впереди своих конкурентов. Пусть Ваш бизнес всегда будет востребованным и актуальным , а все поставленные задачи — успешно, красиво и эффективно реализованы!

100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».