Предприниматели России, с праздником!

<< Все новости

Предпринимательство: чего больше – риска или драйва?

По 12-летней традиции 26 мая отмечают свой профессиональный праздник все, кто нашёл в себе жилку предпринимателя! В эпоху рыночной экономики предпринимательство – важный элемент для гармоничного развития страны, определяющий темп экономического роста и качество валового национального продукта. Если раньше в стране (СССР) делался акцент на крупные и даже гигантские предприятия, то в современной России большое внимание уделяется развитию и поддержке среднего и малого бизнеса. В целом в РФ за 2018 год количество малых и средних предприятий выросло на ~2,4% (138 731 шт.), а совсем недавно количество ИП в РФ превысило количество ООО. Самыми благоприятными видами деятельности для нового бизнеса по итогам 2018 года стали:

  • Детское и взрослое дополнительное образование;
  • Разработка программного обеспечения;
  • Бухгалтерский учёт, финансовый аудит, налоговое консультирование.
Несмотря на различные финансовые колебания в стране «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» уже на протяжении более 27 лет ведёт успешную деятельность по поставкам клиентам разнообразной металлопродукции (>10 000 наименований), а также всех необходимых металлоуслуг (15 видов). Качество обслуживания и развития компании ежегодно, начиная с 2006 года, оценивается и награждается на конкурсах «Лучшая металлобаза России» и «Лучшая металлосеть России», которые проводит Российский союз поставщиков металлопродукции.

Для эффективного развития бизнеса «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» принимает активное участие в многочисленных конференциях, круглых столах (от РСПМ), посещает предприятия многочисленных партнёров, ежегодно проводит интеллектуальную игру «МЕТАЛЛЛЕНД». Все вышеперечисленные мероприятия являются основой для создания доверительных отношений с партнёрами, поиска новых идей и решений, прогноза трендов дальнейшей предпринимательской деятельности.
«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» всем, кто сумел взять немалую ответственность на себя, организовать и развить своё дело, желает: не терять запала, быть энергичными, целеустремлёнными и инициативными! Пусть Ваш опыт, умение творчески мыслить и находить креативные решения любых проблем помогут воплотить в жизнь самые смелые планы и перспективные идеи! И чтобы удача не обходила Вас стороною!


Внимание! Популярные стартапы в 2018 году в России:
Строительно-монтажные работы

Доставка еды, продуктов

Строительно-монтажные работы

100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».

Подписка на новости компании "МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" - будьте в курсе наших событий, акций, новинок продукции и услуг!