Поздравляем самых обаятельных и привлекательных!

<< Все новости

Как день, светла, но непонятна,
Вся - явь, но - как обрывок сна,
Она приходит с речью внятной,
И вслед за ней - всегда весна.
Александр Блок

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» с огромным удовольствием поздравляет всех представительниц прекрасного пола с 8 Марта! В этот замечательный и, уже по-настоящему, весенний день, желаем нашим дорогим и любимым женщинам лучезарного настроения, исполнения сокровенных желаний, теплоты от любящих сердец. Пусть не только 8 марта, а 365 дней в году Вас окружает забота, красота, доброта, уважение и понимание!

Дорогие женщины, совсем скоро сойдёт снег и наступит очередной долгожданный сезон так горячо любимых дач. А это значит, что пора задумываться о будущем урожае. Для раннего сбора огурцов, томатов, зелени «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» предлагает установить на Вашем участке каркасную теплицу размерами 3х4 / 3х6 / 3х8 м2 из поликарбоната и профильных труб. Также на всех наших 5 металлобазах есть широкий ассортимент (более 111 наименований) необходимых садово-дачных металлотоваров: штакетник, профнастил, сетки, ограждения, беседки, скамейки, урны, кашпо, перголы и многое другое, что создаст Вашему участку уютную атмосферу и эстетический вид. Милые дамы, помните, что металл — это не только надёжность и долголетие, но ещё с его помощью можно создать красивые и стильные элементы интерьера и ландшафтного дизайна. А ателье стали «Ажур Металлыч» всегда готов помочь воплотить любые Ваши, даже самые неординарные, идеи. Увидеть уже готовые #стальныештучки можно на страничках в facebookbutton.png и vk.jpg.

Для тех кто, собирается в предпраздничный и праздничный день посетить наши металлобазы, сообщаем режим работы на эти дни:
Режим работы на 8 марта
Мы всегда рады видеть Вас и удовлетворять широким ассортиментом металлопродукции > 11 111 наименований и сопутствующими услугами ( > 15 видов ).

98% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».