Подводим итоги 3-й игры «МЕТАЛЛЛЕНД »!

<< Все новости

Чем запомнилась 3-я интеллектуальная игра?

В пятницу, 15.11.19, в 13:13:13, так сказать, «на десерт» юбилейной 25-й международной выставки «Металл-Экспо» состоялась интеллектуальная шоу-игра «МЕТАЛЛЛЕНД». С каждым годом количество участников и желающих принять участие в уникальном мероприятии становится всё больше. В этом году за 3 недели (!) до начала игры все командные места были уже заняты! «МЕТАЛЛЛЕНД» уже 3 года подряд объединяет не только города со всей нашей необъятной страны, но и сопредельные государства: в этом году участвовали представители из 22 городов из 3-х стран (от Челябинска до Днепра).

На протяжении 100 минут IQ-драйва команды с интересом и азартом ответили на 25 нетривиальных вопросов на металлотемы, взятых из различных областей человеческой жизнедеятельности. Для участников игры самым сложным оказался вопрос про спортивные клюшки, на который смогла ответить лишь одна команда (4,8% правильных ответов). А самым лёгким стал вопрос из к/ф «Золотой телёнок» (81,2%). Дружескую и непринуждённую атмосферу игры отражают наши фотографии самых ярких моментов, которые можно посмотреть у нас в  , и или с #металлленд.

В этом году в жаркой борьбе с уже опытными игроками, в том числе и с 2-х кратным чемпионом предыдущих игр – командой «Сотрамент», – одержала победу команда-дебютант «ДЕМИДОВЦЫ» (представители ТД «Демидов»)! Начиная с 7-го вопроса, она мощно вышла в лидеры и уже никого не пропускала вперёд, набрав в итоге 77 баллов из 122 возможных (63,1%).
Динамика мест команды-победительницы
Поздравляем с победой, так держать! На второе место (и только на самом последнем (!) вопросе) вышли «Белые трубачи» (+2 позиции вверх к 2018 г., 73 балла, 59,8% от максимума), а бронзовыми призёрами стала команда «Сотрамент» (71 балл, 58,2% правильных ответов). Динамика набора баллов командами из первой тройки (обратите внимание на высокую IQ-конкуренцию!) изображена ниже.
Динамика набора очков призерами игры
Рисунок 2 – График динамики набора очков командами из первой тройки

С каждым годом игра «МЕТАЛЛЛЕНД» становится интереснее и совершеннее. Благодаря разнообразным пожеланиям игроков, отражённым в анкетах, игра дополняется новыми практичными опциями и интересными фишками. Результаты анкетирования по итогам игры-2019 будут представлены на нашем сайте чуть позднее и разосланы всем желающим по электронной почте.
В этом году «МЕТАЛЛЛЕНД» прошёл на одном дыхании благодаря слаженной работе организаторов и внедрению электронной формы подсчёта очков (с комплексом аналитики). Игра является уникальным интеллектуальным продуктом, в котором гармонично совмещаются различные металлы&сплавы, бизнес, наука, шоу, юмор, азарт и многое другое.
11.12.19 в Самаре запланирована региональная версия игры «МЕТАЛЛЛЕНД–3.2». Приглашаем участников рынка металлов на уникальную шоу-игру о роли различных металлов и металлоизделий в нашей жизни! На 22.11.19 уже подтвердили своё участие 7 самарских команд. Подробности по телефону +7-927-260-50-10.
Дорогие друзья, также будем рады видеть Вас в следующем году на 4-й игре «МЕТАЛЛЛЕНД», которая состоится на 26-й международной выставке «Металл-Экспо» (ВДНХ, павильон 75) 13.11.20 в 13:13:13 в конференц-зале 203. Обещаем, будет ещё интереснее & зажигательнее!
Фото Фотографии с игры


100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».