Подготовка к «МЕТАЛЛЛЕНДу» в разгаре!

<< Все новости

Как будет проходить «МЕТАЛЛЛЕНД» в этом году?

Несмотря на непростые эпидем. условия подготовка к 4-й интеллектуальной шоу-игре «МЕТАЛЛЛЕНД» идёт строго в соответствии с ранее намеченным планом.

Организаторы игры уже начали финальную селекцию вопросов для 4-го «МЕТАЛЛЛЕНДа» из банка > 100 вопросов от 7 авторов. Подготовка идёт как для очного (сформирован банк из 109 вопросов), так и для онлайн-форматов (38 вопросов) проведения игры. Традиционно все вопросы базируются на металлах (в том или ином их виде) и изделиях из них, используемых в разных (>25) областях жизнедеятельности человека: от химии & физики до кино & юмора.
Sf.jpg
Все желающие могут прислать нам на почту Metalland@bk.ru свои металловопросы (в т.ч. видеовопрос, снятые самими авторами), самые лучшие из которых будут включены в игру «МЕТАЛЛЛЕНД», а их авторы награждёны специальными призами. Главным критерием отбора вопросов является их познавательность для аудитории!

Сотрудники «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» (около 10-и специалистов) традиционно посетят 26-ю Международную выставку «Металл-Экспо» с 10 по 13 ноября, где встретятся с многочисленными партнёрами, коллегами, соратниками и проведут 13.11.20 эксклюзивную шоу-игру о мире окружающих нас металлов. В этом году игра запланирована в ретро-павильоне ВДНХ №55, в зале "Банкетный".

С каждым годом популярность игры растёт, а число команд & участников увеличивается!

Gr.jpg
Надеемся, что и в этом году к нам присоединятся новые игроки (в т.ч. и из других весей), желающие открыть для себя новое & интересное! Все 3 прошедшие игры «МЕТАЛЛЛЕНДа» её участники оценили очень высоко (средний балл по результатам анкетирований составил 8.66-9.62 из 10.00). Больше всего игроки отметили: оригинальные вопросы, дружелюбную атмосферу & позитивное настроение.

Следите за новостями о предстоящей игре на нашем сайте или на страничках в социальных сетях:здесь или посмотреть фотоотчёты в , и . До скорой IQ-встречи!

Фото  Яркие моменты игры «МЕТАЛЛЛЕНД-2019»
  
100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».