Под надёжной защитой юристов!

<< Все новости

Чем сложнее времена, тем актуальнее юристы!

Сегодня, 3 декабря более 1 500 000 (!) юристов нашей необъятной страны отметят свой первый профессиональный юбилей — 10 лет со дня утверждения праздника Президентом РФ. Выбор торжественной даты был неслучайным и приурочен к подписанию Александром II в 1864 году нескольких значимых документов, которые стали фундаментом для проведения знаменитой судебной реформы.

На сегодняшний день, живя в правовом цивилизованном государстве, соблюдение законов и норм юриспруденции — обязанность каждого гражданина. В современном динамичном мире нет ни одной сферы человеческой деятельности, в которой обошлись бы без взаимодействия с юристами того или иного профиля. Юрист — это высококвалифицированный специалист, способный разрешить со стороны права (то есть справедливо) любые социальные (и не только) конфликты! Профессия правоведа подразумевает обладание высокой грамотностью, аналитическим складом ума, широкой эрудицией, русской смекалкой, большой дальновидностью и колоссальным багажом знаний.

В «МЕТАЛЛ-МАРКЕТе» уже более 26 лет не принимается ни одно решение и не подписывается ни один договор без профессионального участия юридического отдела. Высококвалифицированность наших специалистов подтверждается наличием минимальной (менее 0,15 процесса в год) судебной практики и высокой эффективностью (более 93,3% положительных для нас решений).

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» поздравляет всех юристов, судей и адвокатов, нотариусов и сотрудников правоохранительных органов и многих других представителей важнейшей сферы с профессиональным праздником! Желаем Вам успехов в принятии верных решений, крепкого здоровья и благополучия! Спасибо за Ваши знания, компетентность и справедливость! С праздником, служители закона!

Структура спроса на юридические услуги в 2018 г (интерес потребителя в %):

  1. Корпоративное право — 20%;
  2. Налоговое право — 18 %;
  3. Cемейное право — 16 %;
  4. Трудовое право — 15%;
  5. Уголовное право — 13%;
  6. Другие — 18%.
100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».