Почувствуй комфорт и лёгкость!

<< Все новости

Какой длины должна быть правильная обувная ложка?

Каждому homo sapiens хотя бы раз приходилось пользоваться таким незаурядным аксессуаром, как обувная ложка? Этот важный предмет для обуви есть дома у всех, кто заботится о своём комфорте, сохранности обуви и удобстве для гостей. И здесь крайне необходимо, чтобы обувной рожок был надлежащего качества, поэтому в этом случае – размер имеет бо…ольшое значение!

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» представляет Вашему вниманию уникальный в своём роде стальной рожок для обуви длиною L = 1м (!). Ложка для обуви выполнен из качественной нержавеющей стали толщиною δ = 1,5 мм, такая уж точно не согнётся, несмотря на её мегадлину: проверено временем (t > 5 лет)! Именно такой длины ложка позволит быстро и удобно, без лишних телодвижений и затруднений, надеть обувь, особенно крупным людям. Также качественный обувной рожок поможет сохранить внешний вид Вашей обуви и уберечь её от деформации, увеличив срок службы, что особенно актуально для высокой обуви. Гарантия – 5 лет (при использовании ложки по прямому назначению).
Ложка для обуви
Такая большая ложка с нанесённой на ней памятной поздравительной (и, как вариант, прикольной) гравировки может выступить в качестве нетривиального подарка коллегам или друзьям. Специалисты «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» за более чем 26-летнюю историю воплотили в жизнь много эксклюзивных и практичных сувениров из металла: открывалки из железнодорожных костылей, подставка под бутылки их цепей, подставка для удочек, визитница, всевозможные спортивные кубки и статуэтки и многое др., более 20 наименований. В нашей мастерской металла «Ажур Металлыч» можно сделать заказ по индивидуальным проектам, и наши специалисты с удовольствием воплотят все Ваши фантазии в реальность! Каталог сувениров с фотографиями можно посмотреть в галерее или в нашей группе в .

По специальному заказу можно изготовить ложки и других форм и размеров: главное – Ваш комфорт! Первая партия метровых ложек уже поступила на металлобазы, также мегаложки будут представлены на весенних выставках «Дачный сезон» 11-14 апреля & «Ваш коттедж» 18-21 апреля (ВЦ «Экспо-Волга», ул. Мичурина, 23А), в которых «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» примет активное участие. Для всех желающих приобрести обувные ложки на выставках будет действовать специальная скидка – 10 %. Приобрести ложку-гигант для обуви можно лично на наших металлобазах или оставить заявку любым удобным для Вас способом: по телефону: 8(846) 373-00-00, email: m@mm63.ru, через социальные сети и , сайт: METAL-MARKET.ru. Приобретайте и оценивайте сами качество и невероятный комфорт в использовании обувного аксессуара.

Фото Металлические подставки для обувной ложки и других аксессуаров.
Подставки для ложек, зонтов

100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».