Отстроим на славу!

<< Все новости

Есть профессия такая.
Всем видны её дела.
Были здесь бурьяны, ямы.
А теперь стоят дома.
(слова интернет-народные)

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» с большим удовольствием поздравляет представителей одной из самых мирных, эпохальных и ответственных профессий с Днём строителя! В этом году в нашей стране празднику официально исполняется 64 (!) года. Во второе воскресенье августа стоит поздравить не только тех, кто непосредственно строит, но и тех, кто находится за пределами строительной площадки, но без участия которых строительный процесс не начнётся – архитекторов, проектировщиков, инженеров и многих других.

Состояние строительной отрасли является индикатором комфортности жизни человека.

Строительство в России – важная экономическая отрасль, на долю которой приходится более 3% ВВП страны. Каждый год в РФ – самой большой стране мира – запускаются новые грандиозные многомиллиардные строительные проекты, которые рассчитаны, в первую очередь, на развитие страны и создание комфортной окружающей среды для населения. Всего за 2018 год было введено в эксплуатацию 259 500 зданий, из которых 93,3% - жилые. Сейчас действуют более 279 000 строительных организаций, из которых 99,7 (!) % представляют частный бизнес.

Среди многочисленных клиентов «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» именно строители составляют их основную долю (~80%). Учитывая сезонность строительных работ, «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» заранее пополняет склады своих 5-и металлобаз широким ассортиментом самых популярных стройматериалов: арматурой, трубами, уголками, листами, сетками и многим другим, в т.ч. новыми востребованными металлотоварами. Большинство наших клиентов-строителей для экономии своего драгоценного времени с удовольствием пользуются услугой «Доставка по звонку». По её условию можно по телефону или любым другим удобным для Вас способом (email, сайт) заказать всю необходимую металлопродукцию, а оплатить – на месте доставки.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» желает всем строителям крепкого (как железо) здоровья, мега- (как этажность небоскребов) сил и энергии для покорения самых больших высот! Благодарим Вас за профессионализм, ответственность, созидательную работу, в которую Вы вкладываете частичку своей души и теплоты! Пусть у Вас всегда будет вдохновение для воплощения интересных идей и великих проектов!

Фото ТОП-5 самых грандиозных строек в России за последние несколько лет (информационный портал – все рейтинги мира).

Мост
5. Мост через Керченский пролив (общая длина L=19 км);

Космодром
4. Космодром «Восточный» (общая площадь объекта S ≈ 700 км2);

Метрополитен
3. Второе кольцо московского метрополитена (всего будет 26 станций и L=61 км путей);

Москва-Сити
2. «Москва-Сити» (небоскребы на Пресненской набережной занимают территорию площадью 60 га. Самое высокое строение ММДЦ «Москва-Сити» - башня “Меркурий Сити” (338,8 м). На сегодня построено 12 из 23 запланированных зданий);

Газопровод
1. Газопровод «Сила-Сибири» (D = 1'420 мм, протяжённость L=2'158 км).


98% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».