От рекламы не скроешься!

<< Все новости

Что нового в мире двигателей торговли?

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» поздравляет самую креативную (а как иначе?) профессию с Днём работников рекламы! Реклама — это обязательный компонент в рыночной экономике, который является двигателем торговли, законодателем моды и неразрывно связан с нашей повседневной жизнью. Ежедневно мы сталкиваемся с огромным потоком разнообразных продуктов рекламной деятельности: баннеры, билборды, бегущие строки, ролики, статьи, объявления и т. п., которые имеют свой шлубокий смысл и несут заранее определённый посыл к действиям.

Не зря многие считают рекламу одной из самых творческих профессий. Рекламщикам для привлечения внимания целевой аудитории к своему посланию всегда приходится удивлять чем-то новым, креативным, неизъезженным. В последнее время специалисты рекламы большое внимание уделяют глобальному, всеохватывающему Интернет-ресурсу. Интернет — огромная, практически бесконечная, платформа для продвижения с разноплановой многомиллионной (а может быть и миллиардной) аудиторией. Многие компании полностью перешли на онлайн-рекламу. По статистике в 2015 году вложения мировых компаний в Интернет-рекламу составило 170 500 000 000 $, по прогнозам к 2018 году эта сумма возрастёт на 47%.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» всегда внимательно следит за современными тенденциями в рекламной индустрии. В этом году был полностью модернизирован сайт компании. Навигация по сайту стала более удобной и быстрой. Теперь найти нужную металлопродукцию из ассортимента более 10 000 позиций можно с помощью нескольких кликов.

Не теряют своей актуальности и продолжают оставаться в тренде популярные социальные сети и реклама в них. «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» на страничках  в В контакте и Фейсбук регулярно размещает для своих подписчиков актуальную информацию о металлотоварах и металлоуслугах, а также публикует фото- и видеоотчёты с различных мероприятий компании.

Автотранспорт

Фото: Корпоративный автопарк

Большое внимание «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» уделяет узнаваемости бренда, оформление всех наших 6 металлобаз в гг. Самара и Тольятти и всех 11-ти единиц спецавтотехники выполнено в едином стиле и одной цветовой сине-жёлтой гамме.




Каждая рекламная акция, проводимая в компании, тщательно прорабатывается и обладает оригинальным и клиентоориентированым подходом. На данный момент действуют 3 акции: «Подарки для настоящих мужчин», «Порекомендуйте нас другу — получите бонусы себе и другу», «С удачей на даче», участие в которых может принять любой желающий, получая вместе с продукцией ещё и полезные и приятные бонусы.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» желает всем представителям многогранной рекламной сферы гениальных, креативных идей, красивых результатов и амбициозных планов! Пусть реклама будет ненавязчивой, а как произведение искусства, на которое всегда приятно смотреть!

Креативные идеи в рекламе.

100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».