От праздничных выходных → к трудовым будням

<< Все новости

Как будут работать металлобазы "МЕТАЛЛ-МАРКЕТа" в 2023 году?

"МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" поздравляет всех с началом нового трудового года. Самые долгожданные и продолжительные выходные года закончились, пора от активного отдыха на лыжах и коньках всех видов, сноубордах, коньках, санках и пр. переходить к запланированным трудовым металлосвершениям. Наши 4 всесезонные металлобазы (3 в Самаре и одна в Тольятти) с 9.01.23 вернулись к прежнему режиму работы (таблица 1).
Таблица 1. Режим работы.
Режим работы
*Телефоны для связи с менеджерами, в т.ч. и в нерабочее время:
- в будни с 7:00 до 20:00;
- в выходные с 10:00 до 18:00.

В 2023 году россиян ожидают 247 рабочих дней (67,7% от 365 дней) и 118 выходных и праздничных дней (32,3%).

 На нашем сайте в разделе онтакты" Вы всегда можете посмотреть актуальную и подробную информацию о режиме работы любой из металлобаз "МЕТАЛЛ-МАРКЕТа".

Напоминаем, что сейчас на наших металлобазах действует акция "Зимнее хранение". Вы можете приобрести любую металлопродукцию нужного объёма пока ещё по прошлогодним ценам и оставить её у нас на складах на весь зимний период. Традиционно цены к сезону повышаются на ≈20%. Успейте запастись необходимым строительным материалом с ощутимой выгодой. У нас представлен широкий ассортимент (1'000'000+) металлотоваров и строительных материалов. Ждём Вас за покупками, приезжайте на любую удобную металлобазу!

Фото  Текущие акции:

Спасибо, Доктор!
  • Примите нашу благодарность, медработники!  Для всех покупателей-медработников в компании «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» введены специальные дополнительные скидки на весь 2023 год. 
    #СпасибоДоктор !
Подарок за видеоотзыв
  • Подарок за видеоотзыв!
    После совершения покупки на наших металлобазах оставляйте, обслуживающему Вас менеджеру видеоотзыв и получайте подарок! Ваш видеоотзыв займёт достойное место на нашем сайте!
100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».