Осенние бизнес-поездки

<< Все новости

Самолетом, автомобилем, теплоходом…

В этом году осень в «МЕТАЛЛ-МАРКЕТЕ» проходит очень активно. За первую половину осени наши специалисты побывали в 5 городах и приняли активное участие в мероприятиях Российского союза поставщиков металлопродукции (РСПМ) и не только – посещено более 15 компаний из различных металлосегментов.

27.09 в Волгограде представители «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» посетили компании «Мир сетки», «Рострубосталь» и всесторонне переняли интересный региональный опыт в продажах, логистике, маркетинге (рис.1).
Мир сетки
Рисунок 1 - Мир сетки

Одним из значимых мероприятий стал традиционный круглый стол «Логистика на складских комплексах черной металлопродукции», прошедший 7 октября в Подмосковье. В мероприятии приняли участие > 65 руководителей и специалистов различных металлоторговых компаний и СМЦ. Представители Королёвского трубного завода (КТЗ) подробно рассказали о процессах приёмки, складирования, отгрузки металлопродукции на новом складском суперкомплексе общей площадью 46 га. Также на встрече с актуальными логистическими темами выступили специалисты от 8 крупных металлургических компаний из 5 (!) ФО (ГК «Феррум», «А Групп», «Севзапметалл», «Ариэль Металл», «Металл-база», «Брок-Инвест-Сервис», «Кама-Трейд», «Металлсервис»).

14 октября состоялась деловая поездка в г. Краснодар (8й круглый стол «Рынок металлов Юга России»). В мероприятии приняли участие около 50 представителей предприятий металлургии и производителей металлопродукции. Южный регион нашей страны считается самым гармоничным для реализации различной металлопродукции, так как здесь самый продолжительный строительный сезон и равномерное металлопотребление. В рамках деловой поездки участники посетили складскую площадку одного из ведущих российских сетевиков «Евраз Маркет» (3 открытых склада и один закрытый цех общей площадью S=4,5 га), монстра своего сегмента – «Кровельный центр» (центральный склад площадью S=12000 м2 и производственный цех S=13000 м2) и передовую производственную компанию «Метком».

Каждая подобная деловая поездка включает в себя насыщенную программу с посещением различных предприятий, встреч с партнёрами, проведением бизнес-переговоров, знакомством с новыми коллегами и поставщиками и многое другое. Из каждой деловой поездки специалисты «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» привозят новые идеи для дальнейшей проработки и реализации в компании. «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» и дальше с большим удовольствием будет принимать участие в различных конференциях. Ближайший план мероприятий БК «РСПМ-Поволжье» можно посмотреть здесь. До скорых продуктивных встреч!

Фото Фотографии с поездок.


Видео 1. Производство профнастила

Арткомпозиция
Рисунок 2. Артобъект с железными банками 

КТЗ
Рисунок 3. Логистика в КТЗ

Склад КТЗ
Рисунок 4. Складской комплекс КТЗ

Выставочная площадка "Мир сетки"
Рисунок 5. «Мир сетки»

Арт-металл
Рисунок 6. МеталлАрт

100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».