Новогодний парад игр "МЕТАЛЛЛЕНД"!

<< Все новости

Когда пройдёт региональная битва интеллектов?

Под занавес уходящего года "МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" по доброй традиции соберёт своих региональных партнёров на интеллектуальном шоу-квизе "МЕТАЛЛЛЕНД" .

21.12.22 в 18:18:18 в Самаре (кафе "Феникс", ул. Авроры, 150 "А") состоится очная игра. В региональной версии уникального металлоквиза примут участие 12 команд. Команды представляют 12 металлокомпаний различных направлений: производство и трейдинг проката черных и цветных металлов, нержавейки, продуктов металлопереработки и др. Одной из новаций этого года будет деление всех команд на 2 конференции: Производители vs Трейдеры. В конце игры будут подведены итоги как командного зачёта, так и между конференциями. На премьере в Москве производители опередили трейдеров (по среднему баллу) на 25,22% Смайл.
Зарегистрироваться на игру (отдельной командой или индивидуально) можно здесь. Регистрация уже началась (рис. 1)!
Команды, зарегистрировавшиеся на игру 21.12.22
Рисунок 1. Команды, зарегистрировавшиеся на игру 21.12.22

Как и на премьере в Москве, металлоквиз будет состоять из 2 туров (по 13 вопросов в каждом) и продлится 2,5 часа. В это году в игру были включены вопросы от 9 авторов, которые посвящены:

  • 9 металлам и сплавам;
  • 20 металлоизделиям;
  • 6 известным личностям;
  • 4 странам;
  • 8 векам.
Приглашаем всех желающих блеснуть своей смекалкой и эрудицией в эксклюзивном шоу-квизе "МЕТАЛЛЛЕНД". Такого о металлах Вы ещё не знали! На играх Вы окунётесь в настоящую новогоднюю атмосферу праздника и Вас накроет волной позитива! Подробнее о правилах проведения игр читайте на нашем сайте. С нетерпением ждём встречи с Вами, дорогие металлознатоки!


Фото Новации игры "МЕТАЛЛЛЕНД-2022"
Новации игры

Новации игры Металлленд
Новации игры Металлленд
Новации игры Металлленд


95% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».