Новинки месяца апрель

<< Все новости

Что нового завезли на металлобазы?

Весна в самом разгаре, на улице становится всё ярче & теплее, и совсем скоро многие из нас откроют дачный сезон и приступят к запланированным зимними вечерами строительным работам. Уже сейчас на наших 6 металлобазах в Самаре и Тольятти заметен Смайл рост спроса на дачные позиции:

  • профнастил Профнастилоцинкованный и окрашенный (в 9 популярных цветах RAL) 27 типоразмеров;
  • столбы для забора (круглые круглые и профильные 3.jpg4.jpg1.jpg, 6.jpg);
  • дуги для теплиц 3.jpg4.jpg1.jpg и многое другое.

"МЕТАЛЛ-МАРКЕТ", как и в прошлом месяце, воздерживается от прогноза цен на металлопродукцию, так как рынок металлов продолжает штормить: приливы и отливы легко могут неоднократно сменять друг друга на периоде более двух недель.
Каждый месяц "МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" знакомит своих клиентов с новыми поступлениями на склады. В апреле металлоассортимент наших металлобаз увеличился на 2 новые позиции:
  • панель заборная 3D оцинкованная с полимерным покрытием цвета "Зелёный мох" (RAL 6005), экономвариант из более тонкой проволоки толщиной ẟ=3,2 мм и увеличенными размерами ячеек 235х60 [мм], габариты панели (HхL) 2030х2500 [мм] (рис.1). На данный момент у нас в ассортименте есть ещё 9 видов заборных 3D-панелей с различными размерами ячеек и вариантами высоты панелей;
  • прокладки паронитовые трёх новых диаметров: D=65, D=80, D=100 мм (рис.2). Прокладки из паронита предназначены для уплотнения фланцевых соединений, герметизации различных трубопроводов, изоляции крепёжных элементов от окружающей среды. Данные прокладки применяются во многих сферах деятельности и не теряют свои свойства даже при понижении температуры до t= ‒60 ºС. Они подходят, в т.ч., для соединений, выполненных из сталей марки 09Г2С.
3d2.jpg
Рисунок 1. Заборная панель 3D

Прокладки паронитовые
Рисунок 2 Прокладки паронитовые

В следующем месяце "МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" продолжит знакомить своих клиентов с очередными складскими новинками. На данный момент исследуются для внедрения в ассортимент металлобаз следующие новые товарные группы: инструменты по работе с металлопродукцией, материалы для металлообработки, электроизоляционные ленты, бочки пластиковые различных размеров и назначений и многое другое, в т.ч., новые металлоуслуги и элементы сервиса. Уважаемые клиенты, оставляйте свои пожелания по добавлению в ассортимент необходимых товаров и услуг в наших анкетах. Анкеты можно заполнить в торговых залах или на нашем сайте, за лучшие анкеты (по критериям полезности и полноты информации) предусмотрен ежемесячный функциональный приз ! Более 80% всех новинок в 2019÷2022 году появились благодаря Вашим предложениям (уже 168 (!) анкет получено за 2022 год). "МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" постоянно учитывает мнения и потребности своих клиентов, подстраиваясь под изменения их предпочтений.

Внимание! Что нужно для установки забора из 3D-панелей?
3д-панель

Также для ограждений у нас опционально можно приобрести:
  • колючую проволоку, а также ленту типа "Егоза";
  • крепёж для видеокамер, труб различного назначения (газ, вода), кабелей & проводов;
  • оригинальную адресную табличку из каталога и другие металлоэлементы.
100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».