Не майся ‒ расширяйся!

<< Все новости

Что нового появилось на металлобазах в мае?

В мае на наших металлобазах к ассортименту добавилось 5 товарных и 1 услуговая новинки.

  1. Кронштейн для Егозы собственного производства (рис. 1). Кронштейн имеет Y-образную форму размером 300х400 [мм], выполнен из стального угла 25х25х3 [мм]. Кронштейн выполняет функцию держателя для проволоки, на которую уже в свою очередь производится монтаж спирального барьера безопасности (СББ). Угол между несущими планками и длина планок кронштейна рассчитаны под конкретный диаметр спиральной (3D) ленты типа Егоза. Размер планок может быть различными, в зависимости от необходимой прочности и решаемой задачи. По желанию клиентов может быть выполнено антикоррозийное покрытие или окраска в цвет забора. Кронштейн монтируется на уже установленное ограждение (забор).
    Кронштейн собственного производства

    Рисунок 1. Кронштейн собственного производства
  2. Цемент М500 в мешках m=25 кг(рис. 2). В прошлом году на базы "МЕТАЛЛ-МАРКЕТа" был завезён цемент в мешках m=50 кг, и многие клиенты высказывали пожелание приобретать цемент меньшего объёма (для его более удобной погрузки, транспортировки и использования).
    Цемент фасовкой 25 кг
    Рисунок 2. Цемент фасовкой 25 кг
  3. Щебень карбонат М600-800, фракция 5-20 мм, фасовка в мешках m=30 кг (рис. 3). Щебень ‒ неотъемлемый компонент раствора для установки столбов забора и опор различных конструкций (от мала до велика), а также для заливки фундамента при строительстве дорожек и др. работах. Зернистая структура щебня обеспечивает высокопрочное сцепление с цементом и повышает качество бетонных конструкций. Также щебень применяют в современном ландшафтном дизайне для зонирования территории, декорирования приствольных кругов деревьев, кустарников, клумб, устройства дорожек и террас.
    Щебень в мешках
    Рисунок 3. Щебень в мешках
  4. Бак для душа, размер 300х950х950 [мм], объём V=190 л (рис. 4). Если вы собираетесь сделать на своём дачном участке летний душ, то такой специальный бак будет идеальным вариантом. Он целенаправленно выполнен из пищевого первичного полиэтилена черного цвета, что значительно ускоряет процесс нагрева воды на солнце. За счёт своей псевдоквадратной формы бак может одновременно быть и крышей для душевой кабины: полезное решение "2 в 1" Смайл. Лейку для душа можно легко вмонтировать в любое удобное для вас место.
    Бак для душа
    Рисунок 4. Бак для душа
  5. Емкость пластиковая, объём V=1000 л (рис. 5). В такой ёмкости можно хранить как пищевые, так и непищевые жидкости. Диапазон температуры эксплуатации: [-40; +50] ºС. Емкость имеет цилиндрическую вертикальную форму и обладает повышенной прочностью.
    Ёмкость пластиковая
    Рисунок 5. Ёмкость пластиковая

Помимо товарных новинок в "МЕТАЛЛ-МАРКЕТе" появилась новая услуга по грунтованию столбов для заборов. Теперь клиенты, покупая столбы для забора (и не только), могут дополнительно заказать услугу грунтования столбов, тем самым защитить заборный каркас от его коррозии и продлить срок службы. Услуга применяется и в других случаях при необходимости антикоррозийной обработки металлоконструкций и изделий.
"МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" и в следующем месяце продолжит радовать своих клиентов сезонными, и не только, новинками. Следите за нашими новостями и приезжайте к нам на металлобазы за различной металлопродукцией, строительными материалами и сопутствующими товарами (широкий ассортимент 1'000'000+ товаров ждёт вас!).

NB! Ежемесячный анализ цен рынка металлов РФ показал, что на данный момент идёт рост цен на продукты переработки (профнастил, холодногнутые профили и пр.), трубы, цветной металл, нержавейку и спецстали. Небольшое (и не долгое!) снижение цены наблюдается в сортовом и листовом металлопрокате. Делая прогнозы на следующий месяц можно предположить, что произойдёт незначительный рост цен (1-3%) на весь черный металлопрокат, трубы, сетки и спецстали. Следите вместе с нами за изменениями на рынке металлов и планируйте покупки по более выгодным ценам!

Фото Применение щебня в ландшафтном дизайне
Щебень в ландшафтом дизайне

Щебень в ландшафтом дизайне

Щебень в ландшафтом дизайне

95% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».