Наука — прогрессивное будущее!

<< Все новости

С научным подходом к металлотрейдингу.

Поздравляем наше глобальное отечественное научное сообщество: учёных и профессоров, докторов и кандидатов наук с профессиональным праздником — Днём российской науки! В этом году 8 февраля праздник официально празднует своё 19-летие. В этот день традиционно отмечают выдающиеся роль и заслуги отечественной науки в развитии государства и общества.

Наши российские учёные внесли огромный вклад в интеллектуальное, экономическое и техническое развитие не только нашей страны, но и мира в целом. Благодаря нашим талантливым учёным России стала первой во многих важнейших открытиях: электрическая лампочка (А.Н. Лодыгин, 1874), гусеничный трактор (Ф.А. Блинов, 1878), радио (А.С. Попов, 1895), цветная фотография (Прокудин-Горский, 1905), видеомагнитофон (А.М. Понятов, 1944), искуственный спутник Земли (С.П. Королёв, 1957) и многое другое.

Современная отечественная наука работает с применением высоких инновационных технологий и нацелена на развитие актуальных и востребованных для общества направлений. Металлургия стала той самой отраслью, которая продемонстрировала эффективное применение высокотехнологичных, инновационных достижений современной российской науки, например, минимизация издержек передела первичного сырья.

В «МЕТАЛЛ-МАРКЕТе» уже более 25 лет с научным подходом выстроена организация труда и экономическая модель функционирования бизнес-процессов. Для обмена опытом, знакомства с инновационными технологиями, налаживания взаимовыгодного сотрудничества с партнёрами сотрудники компании ежегодно принимают участие в профильных конференциях, круглых столах, выставках, например, в 2017 г. их количество составило > 10 и охватило 7 городов РФ. В 2018 году запланировано посетить 11 конференций и круглых столов, организованных Российским союзом поставщиков металлопродукции (РСПМ).

Также «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» этой осенью на 24-й международной промышленной выставке «Металл-Экспо» (г. Москва, ВДНХ) проведёт научно-популярную игру «МЕТАЛЛЛЕНД», на которой ~15 команд (около 100 человек) из различных городов и стран померятся знаниями о металлах и их роли в жизни человека. Подробнее узнать о правилах игры и условиях участия в ней можно здесь.

«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» желает всем, кто посвятил свою жизнь знаниям, экспериментам, опытам, исследованиям и научным доказательствам, - огромного здоровья, долголетия и новых прекрасных открытий! Пусть Ваши стремления сделать лучше и эффективнее, быть первым не угасают и всё задуманное обязательно реализуется!

Внимание! Самые любознательные могут ответить на вопросы игры «МЕТАЛЛЛЕНД» на нашем сайте и прислать ответы на электронную почту marketing@maral-market.ru “МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» каждому, кто пришлёт свои варианты ответов вышлет правильные ответы и наградит, в зависимости от количества правильных ответов, полезным сувениром.


100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».