Мир! Труд! Май!

<< Все новости

А какие у вас планы на Первомай?

"МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" с большим удовольствием поздравляет всех с долгожданным праздником Весны и Труда! Этот праздник с более 130-летней историей уже давно утратил своё первоначальное политическое значение и стал для многих дополнительной возможностью с удовольствием и пользой провести время на природе или загородном участке. Позади осталась зима с длинными ночами, холодами и метелями, впереди ‒ тёплое, светлое и благоухающее лето.

"МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" на 100% готов к очередному строительному сезону. На наших 6 металлобазах в Самаре и Тольятти есть всё необходимое для любых строительно-ремонтных работ (ассортимент 1'000'000+ товаров). В последние годы владельцы своих загородных участков для ограждения территории всё чаще предпочитают использовать профнастил. В "МЕТАЛЛ-МАРКЕТЕ" профнастил представлен в 9 самых популярных цветах RAL и 7 различных вариантах длин от L=1,5 до L=6,0 м (под заказ ‒ любых цветов & размеров). Для установки долговечного забора вместе с профнастилом у клиентов компании пользуются повышенным спросом столбы & заглушки для столбов, трубы круглые и профильные для поперечен, колючая проволока типа "Егоза", калитки, ворота и многое другое. Для благоустройства территории "МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" предлагает красивые оцинкованные габионы-клумбы пирамидальной формы (высотой h=700 мм и h=1000 мм), а также в виде сферы или полусферы 3 разновидностей диаметров: D=400, D=700, D=1000 мм. Из полусфер различных диаметров можно собрать оригинальные конфигурации на свой вкус (рис.1).
Габионы из полусфер
Рисунок 1.  Габионы из полусфер

Уважаемые клиенты, обращаем внимание всех, кто собирается провести Первомай с трудовой пользой и планирует приобрести необходимую металлопродукцию, на график работы наших металлобаз в предпраздничный и праздничные дни (таблица 1).

Таблица 1 - режим работы на Первомай.
Режим работы
* по данным телефонам наши менеджеры ответят Вам и в нерабочее время.
"МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" желает всем счастливых и продуктивных выходных, успехов в труде и согласия в семье. Пусть яркое, весеннее солнце согревает не только землю, но и душу. Пусть Ваш труд будет в радость, принося благополучие и моральное удовлетворение.


Фото Оригинальные клумбы с использованием габионов
Габионы
Габионы
Габионы

100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».