Минимаркеты заработали в полную силу!

<< Все новости

А Вы готовы к летнему сезону?

Дорогие клиенты, с большим удовольствием сообщаем Вам об открытии строительного сезона, приходе тепла (наконец-то!) и переходе наших 3-х миниметаллобаз на 6-дневную рабочую неделю с 16.05.20
Режим работы
* Все указанные телефоны для приёма металлозаказов работают:

  • в будни – с 7:00 до 20:00;
  • в выходные и праздничные дни– с 10:00 до 18:00.

Металлобазы «Юнгородок» (г. Самара, ул. Береговая, 3 А) и «Автоград» (г. Тольятти, ул. Северная, 83) продолжают работать в обычном 6и-дневном режиме обслуживания клиентов.
«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» полностью готов к летнему строительному сезону, на складах представлен широкий ассортимент металлопродукции: 1'000'000 & 1 позиция. Все необходимые металлотовары можно купить на любой из 5-и географически удобных для Вас металлобазе или оформить заказ дистанционно с возможностью доставки к необходимому объекту.
«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» всегда готов поспособствовать воплощению Ваших самых смелых металлопланов. В этом году в каталоге «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» добавились новые позиции (более 70) заборных панелей 3D, сеток (сварных, тканых, композитных и др.), профильных труб, композитной арматуры и других. Миниметаллобазы - территория реальных продаж!
Всегда рады видеть Вас у нас на металлобазах! Удачных металлопокупок!

100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».