Милые женщины, с праздником весны!

<< Все новости

Как будут работать металлобазы в праздничные дни?

Дорогие & милые женщины, «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» поздравляет Вас с самым ярким, нежным и прекрасным днём в году – 8 марта – Международным женским днём! Желаем Вам всегда быть в хорошем настроении, чтоб каждый день дарил положительные эмоции и вдохновлял на новые достижения и открытия!

Наступление весны всегда символизирует начало чего-то нового, желанного и прекрасного в нашей жизни! Весна – время построения планов на летний сезон. Милые дамы, на наших 5 металлобазах в Самаре и Тольятти вы всегда найдёте качественную и необходимую металлопродукцию для благоустройства любой территории и выращивания цветочных и плодово-ягодных культур.

С учётом климата Самарской области для получения раннего урожая лучшим решением является установка на участке качественной теплицы с надёжным металлическим каркасом из профильной трубы (стальной или оцинкованной) и прочным поликарбонатом (толщиною 3,5 мм и более). В каталоге «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» представлено 12 разновидностей теплиц от эконом- до премиум-класса, 3-х основных размеров: 3х4, 3х6 и 3х8 [м]. Также возможно изготовление теплиц любых индивидуальных форм и размеров.

Для подвязывания высокорослых овощных (и не только) культур «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» предлагает приобрести специальные колышки из композитной арматуры. Такие колышки имеют ряд плюсов:

  • Долговечны, срок службы составляет более 80 лет;
  • Устойчивы к перепадам температуры и влажности;
  • Удобны в использовании (в т.ч. многократном);
  • Выдерживают большую нагрузку растений;
  • Могут быть изогнуты в виде пергол и каркасов;
  • Не любимы грызунами;
  • И другие.
На наших металлобазах колышки садового (зелёного) цвета можно приобрести уже в готовом виде стандартных размеров: D = 8 мм, L = 130 мм или D = 10 мм, L = 150 мм, а также заказать колышки любого необходимого Вам размера (по диаметру и высоте) и других цветов.

 Строительный сезон уже не за горами, самое время планировать приятные металлопокупки! Склады «МЕТАЛЛ-МАРКЕТа» полностью готовы к старту летнего сезона: ассортимент металлопродукции и сопутствующих товаров составляет 10'000+ различных позиций.

 Уважаемые клиенты, обращаем внимание на режим работы в предстоящем удлинённом уик-энде!
«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» желает всем добрых и счастливых праздничных выходных! Всегда рады видеть на наших металлобазах особенно прекрасных дам!
Режим работы

Фото  Для восхитительных и неповторимых дам! Изящная цветочная композиция из металла.

Цветы из металла
 100% - антиплагиат (уникальность данного текста) по данным специализированной программы «Advego plagiatus».